Компьютерное железо

Какую MAXвидеокарту можно поставить на ID системной платы 11/08/2005-RC410-SB450-PTRC-GC-00

1. на будущее - задавая вопрос не пиши ID системной платы -кому охота гуглить в поисках названия твоей платы?
просто пиши название материнки, название можно увидеть в эвересте (аиде) .
2.пиши полный конфиг (железо) компа. это поможет при выборе видеокарты.
просто если у тебя древний проц то нормальную игровую видеокарту советовать нестоит, проц её нераскроет и стоить такая видеокарта будет дороже чем весь системник (в случае процессора старого поколения) .
3. задавая вопрос -ставь знак вопроса (?) в конце, это правила "ответов мэйл. ру",иначе вопрос удалят, т. к. он по сути не является вопросом, поэтому тебе никто и не ответил. вместе с вопросом удаляются и ответы на него и соответственно баллы за него.

твоя материнка называется INTEL D101GGC/L (OEM) LGA775
на материнке есть слот PCI Express,значит современные видеокарты можно ставить.
НО, поддерживаемые процессоры -Pentium 4, Pentium D, Celeron D (Prescott, Smithfield).
если ты не ставил на неё какой нибудь коре 2 дуо или квад, то смысла нет даже в установке видюх среднего класса.
тоесть думаю у тебя процессор Pentium, а значит есть смысл брать только видеокарты начального уровня.

Radeon HD 6570
Radeon HD 6670
Radeon HD 6750
GeForce GT 440

может где найдёшь GeForce GT 240,она примерно того же уровня, но постарее а значит должна быть дешевле.
Александр Пономаренко