Компьютерное железо

Я собрался покупать новый ноутбук и не знаю как выбрать лучший?

Напишите примерное описание хорошего ноутбука!
Примерная сумма покупки 30000 руб.
Никогда не слушай ты фуфлогонов которые могут загнать тебе бук известной фирмы и по дороже! Он может тебя не устроить в ходе работы! Я работал со всеми буками и скажу тебе слейдующее! ! Только ASUS и никакой больше!
Когда возбмёшь, там может стоять виндовс 7: домашняя базовая, сразу советую вызвать программиста, или если сам сможешь то переустанови систему на виндовс 7 32 ГБ ULTIMATE!!
Если же тебе насунут и убедят тебя в обратном, то есть типа берите самсунг или тошиба! ! То спустя небольшое колличество времени ты станешь им не доволен, так как много будет неопределённых проблем, а так то вообще только тебе решать!
Но знай одно, что Асус самая лучшая фирма в сфере компьютерных технологий. Самсунг, Тошиба - это раскрученные бренды и известные фирмы, которые напорядок дороже асус могут стоить, но сама работа намного хуже АСУС! !
За 30000 рублей ты отличный бук себе сможешь купить!
Желаю успехов в покупке.
Сергеи П
Лучший ответ
НЕ КОГДА НЕ СМОТРИТЕ НА НОУТЫ САМСУНГ
НЕ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НОУТЫ С ПРЕДУСТАНОВЛЕННОЙ ОС
3.ы: пол года работы менеджером в ит салоне
Sayawka =))
зайди на этот сайт там найдёшь популярный лутчший ноутбук и узнаешь их цены вот http://www.notebook.ru/
хорошие наотбуки обычно бывают самсунг они пользуются большой популярностью смотрите чтоб была установлен виндовс 7 а не виста и не хр
Смотря для каких целей. Если для современных игр, то этой суммы не хватит (во многих современных играх проблемы с производительностью будут даже на средних настройках) . Самый производительный ноутбук, относящийся к этой ценовой категории - HP Pavilion 6159
Смотря для чего он вам нужен.... пишите в аську 447444404 как говориться помогу чем смогу)
Например у меня ноутбук HP Pavilion dv6-6b56er доволен полностью данной моделью как в плане производительности так и в плане качества... скажу только одно если брать такой ноут как asus то за 30тысяч врятле найдёте хотя бы равный моему... но говорить мол что асус это ерунда у меня язык просто не повернётся т. к считаю данную фирму самой лучше в производстве ноутов, поэтому они и самые дорогие ну не считая конечно же sony, которые ничем не лучше, а во много даже и хуже HP и asus.
Вообщем лучше напиши в аську расскажешь что нужно и я попробую помочь. В принципе если хотите играться на ноуте в современные игры, то АСУС за 30 тысяч брать не стоит ничего хорошего из этого не получится...