Предлагает знакомый ноутбук, год пользовался модель Samsung RV515-S09
и ссылка на сайт http://www.samsung.com/ru/consumer/computers-peripherals/notebooks/essential/NP-RV515-S09RU-spec
Покупал за 16т. р. , продает за 6-7т. р стоит ли покупать? Говорит состояние хорошее, батарея держит около 4х часов. Цели для игр каких нибудь, интернета, фильмов, программ типа ворда. Что вообще сказать по этому поводу про ноутбук. Спасибо
Компьютерное железо
Подскажите, стоит ли покупать такой ноутбук с рук? (все внутри)
Риск конечно есть. Ноут не откроеш, что там внутри глянуть в отличие от компа. Может он после ремонта и от него хотят поскорее избавится? А может и вправду в хорошем состоянии? Но переплачивая трижды в нормальном магазине, ты на год гарантирован от поломок, а если этот сломается через месяц, кто тебе его будет ремонтировать и за сколько? И денег друг не вернёт
Ноут не плохой. Есть у меня в доме такой. Всё зависит от состояния.
Ну бери если надо минусов тут не вижу 6-7 тысяч руб. это норма для данного ноутбука. Можно сказать, что тип тебе почти даром отдает.
интернет фильмы офис всё отлично игры вот именно какие нибудь если только не для игр он
ноут средней паршивости. вопрос насколько его убил прошлый хозяин.
цена и характеристика + 1 год пользования- нормалек цена, внешний вид смотри, может весь корпус наждачкой со всех сторон отпидарасил, матрицу смотри (битые пиксели) и еще- видеокарта, может она уже поджаренная в духовке
не потянет он игры, , только карты и то хз.... просто текст печатать или музыку послушать.... вата какаято хотя деньги не большие наверно так и стоит
Сам как хочешь можешь брать. Я бы не взяла. С рук как-то неохота. Один раз взяла моя подруга ноутбук. Хозяин говорил хороший хороший бери не пожалеешь. Взяла дома включила он с вирусами. Вирусы убрали стал тормозить. Потом вообще не включался. Я обычно покупаю в хороших магазинах.