Компьютерное железо

Оцените компьютер по характеристикам

Процессор: AMD A4-3400 apu with Radeon(tm) HD Graphics 2.70 Ghz
Озу: 4 gb
Система: Windows 7 Максимальная 64bit
Накопитель: 500 gb
Видеокарта: Gainward Geforce gt430 1024mb
Материнская плата: Asrock a55 pro3
Привод: Dvd-r/rw,dl
нормальный.... а кто против асрока.... они горячатся... мне нравится эта фирма... качество... цена... плюс биос неплохой... у меня этой фирмы мамка... проц амд... ну правда уже старенький... всего два ядра.... но сбоев нет... иногда разгоняю до 3900...
Musfiq Huseynov
Лучший ответ
Офис, долбаный и сраный. 2 из десяти
Комп 5-летней давности. Сойдет для офиса и для простенькой работы дома. Не игровой.
Я хуею, ёбаный насрать (: Да тут если не у всех, то через одного точно - комп-ры не ниже, чем Ломоносов в МГУ. Количество выебонов зашкаливает: гавно, офис, печатная машинка. На чём сами-то сидите, пиздюшня прыщавая! Ништяк выёбываться на папины-мамины деньги, понтоваться, у кого карточка круче (((:::
Денис Каримов
Серёга Ищенко Солидарен с Вами =) Вы поймите, детишки ЧСВ прокачивают, им можно)
А какой бюджет?
Почти такой же стоит, собирал как рабочий, но вывозит все на средне-максимальных, что есть на данный момент. Так что, не звездите, если руки не оттуда растут то хоть топовую конфигу соберите, все равно будете здесь глупые вопросы задавать!

З. Ы. AMD Athlon(tm) II X3 435 Processor 2,9 GHz
Мать Gigabyte GA-770T-D3L
(х2) Kingmax 2048 MBytes DDR3 (PC3-10700H) 667 MHz
GeForce GT 430 1024 MBytes
WDC WD15EARS-00MVWB0 1,5TB и т. д. , бюджет 12+/- тыс. р. (почти год назад) .
Сергей Карпов
вполне нормальная
немного хуже среднего на мой взгляс
Гимс Мордовия
нуу сойдет для работы
шляпа! asrockовские мамки далеко не передовые на рынке новых технологий.
ой, все тут таких мнений накидали, будто апгрейдят машины каждую неделю %) нормальный комп, для большинства современных игр пойдет, хотя и староват.
Karen Z
Обычная печатная машинка)
Нормально! ! Но ест лучший чем тебе!
Medet Baykuvatov
пОЙДЕТ)
Derskiy Uzbek
для игр слабоват а так нормальный.