Компьютерное железо
вредно ли частая переустановка винды?
вредно ли частая перестановка винды новому жесткому диску? какие минусы могут возникнут? например 2 раза в неделю! с вопросами ЗАЧЕМ не задавать!!!!
нЕ вредно, все так делают (:
нет, не вредно компу, если и вредно-то скорее тебе, находиться в диапазоне излучения высокочастотный волн. Даже тем у кого дома вай-фай рекомендуется пользовыться экранированными шлемами на голову. в россии этих шлемов нет, но они заменяются простым железным ведром. Особенно полезно на ночь защищаться.
Да хоть каждый день переустанавливай ...
нет.. хоть каждый день.. ) а лучше акронис установи и вконце дня не применяй изменения сделанные в течении дня.. и оппппа-винда как и была..))
Делай!
Да ему пофиг что ты ставишь и сколько форматируешь...
нет, скорее хлопотно. :)
да хоть каждый час.. . ну разве, что может частая перезагрузка компа вредна и то это не факт, а так скорее мысль...
2 раза ничего, я по 50 бывает переставляю в неделю, по несколько раз в сутки и прекрасно понимаю, тест софта штука жесткая, а система нужна свежая, но могу посоветовать не переставлять систему, а создать клон диска с чистой системой, и его разворачивать на диск, дело кстати 20 минут, а система как только что установил, можно с дровами, можно как угодно делать
совершенно безвредна
Для своих же мозгов вредно: можно угодить в дурку с диагнозом ПАРАНОЙЯ.
Считаю да, так как при каждой новой установке Windows требуется полное (желательно) форматирование жёсткого диска (либо одного из его разделов) , что негативно сказывается на его долгожительности! ИМХО!
Не знаю, бог миловал и даровал более менее ровные руки, так что не чаще 2х раз в год.
нет, не вредно.
На самом деле временами вредна.
Потому что можно забыть в зашифрованной папке что-то важное, и после переустановки получить неплохую боль пониже спины.
Не вижу особого смысла в реинсталле системы чаще раза в 3 года. Если конечно у вас не активирован скиллы "руки-крюки" и "атрофия межушного нервного узла"
Наоборот полезна, если касперские беспонтовые.
да немного вредна твоему жесткому диску! только набирает обороты и тут опять все удаляется вредна не переустановка а форматирование а так не вредно!
не вредна, А так проще и быстрей сделать один раз резервный образ настроенной системы с помощью Акрониса Тру имейджа и забыть про переустановки
А если хотите чтобы хард жил долго поставьте на него дополнительное охлаждение
Нет
Нет у меня винт 8 лет и всё ОК
Вроде нет! Я раньше кажды день переустанавливал когда пытался сделать свою сборку! ! Думаю не будет ничего!
Вредно ли записывать и стирать файлы в компьютере? Ответ будет универсален ;-)
нет,
я раз 150 уже сносил и устонавливал, покачто все норм ;)