Компьютерное железо

Отпишитесь, у кого есть ноутбук. Он издаёт хоть какой-то звук при работе? И используете ли вы подставки с охлаждением?

Aidos Eleuhanov
мой шумит только когда сильно нагреется насчёт подставки непредставляю как ей пользоваться на кровати. её наверное только на столе использовать можно но для этого есть замечательная вещь- стационарный пк
Qingfeng Wang
Лучший ответ
Не пользуюсь.

SAMSUNG - самые тихие машины...
Виктор Захаров
Ноутбука нет, шум у него конечно же есть например при воспроизведении ДИСКА, и дует чуток вентилятор, и я использую охлаждающию подставку для SonyPlaystation 3
Легкий шум куллера процессора....
я ег овоше не слышу как он там шумит и не какие подставки охълаждения не польхзуюсь
Не шумит и не пользуюсь, хотя ноут на Intel i7, достаточно мощный.
Radik Akimow
Ввиду своих конструктивных особенностей, добиться хорошего охлаждения в ноутбуках нельзя, абсолютно любой ноут греется что кипятильник. А подставка не такая уж дорогая и тем более бесполезная вещь, как многие думают.
Охлаждение в некоторых моделях очень щепетильный вопрос. Я например из за нелогичности китайский сборщиков ноутбуков Compaq, вынужден каждые два-три месяца полностью разбирать аппарат и чистить от пыли, шерсти, энивей.. . Подставки - дело дорогое и ненужное. Скачайте себе лучше какую нибудь программу для мониторинга температуры, и по надобности выключайте его для охлаждения.
нафиг подставки для охлаждения? идешь покупаешь ватные палочки, спирта стакан надыбай, выключи бук разбери и почисти. и греться не будет. у меня sony vaio vpcee3e1r
Aidos Eleuhanov Подставка стоит 400 р. Ото от чистить - то для красоты :) Ни разу тише от этого оно не станет. Разве что можно что-то сломать.
бук есть, греется, так какя побольшей части пользуюсь им на диване, кровати, т. к. там много пыли, естественно забивается радиатор, можно конечно прочишать при помощи спирти а ватных палочек, но это в том случае если ты разбирал бук раньше и знаешь как снимается радиатор, проще если у тебя есть пылисос хорошей мощьности, им проще всегочистить радиатор, к тому же ватная палочка может не продесзь между решоток радиатора.