Компьютерное железо

Какую видеокарту взять?

Видеокарта GTX560Ti 1G Zotac ZT-50302-10M AMP!

или

Видеокарта GTX560Ti 1Gb Zotac ZT-50304-10M OC

Сильна ли будет разница производительности в играх?
Возьми :Відеокарта GeForce GTX560 Ti 1024Mb AMP! ZOTAC (ZT-50302-10M)

Описание
GeForce GTX560 Ti 1024Mb ZOTAC AMP! (ZT-50302-10M) - новая графическая карта класса 'performance-mainstream'. В терминологии NVIDIA класс доступных, но высокопроизводительных игровых видеокарт называется 'Hunter'.Сердцем нового ускорителя GeForce GTX 560 Ti стал видеопроцессор GF114, который, по сути, представляет собой полностью активный GF104, оптимизированный для достижения более высоких тактовых частот при сохранении уровня энергопотребления в разумных пределах. Чип поддерживает все современные графические и мультимедийные технологии, но не содержит в себе каких-то редко востребованных излишеств, вроде возможности одновременного подключения шести мониторов. GeForce GTX560 Ti 1024Mb ZOTAC AMP! (ZT-50302-10M) поддерживает фирменные технологии NVIDIA: CUDA, PhysX, Surround, 3DVision и другие. Приставка 'Ti', означает 'Titanium', что намекает на великолепные потребительские качества данной новинки. GeForce GTX 560 Ti - достойный наследник GTX 460. Она тихая, холодная и отлично справляется практически со всеми современными играми. Также GeForce GTX560 Ti 1024Mb ZOTAC AMP! обладает хорошим разгонным потенциалом.
Модель: GeForce GTX560 Ti 1024Mb AMP!
Код: ZT-50302-10M
Графический чипсет: GeForce GTX560 Ti
ASIC: GF114, 40 нм, 384SP
Объем памяти: 1024 Mb
Тип памяти: GDDR 5
Частоты GPU/Memory: 950MHz/ 4400MHz
Битность: 256 Bit
Тип слота: PCI-Ex 16 v2.0
Тип охлаждения: радиатор+вентилятор
Поддержка DirectX: полная поддержка DirectX11
Типы выходов: 2xDVI, mini HDMI
Тип поставки: в глянцевых коробках
Допольнительно: игра Assassin’s Creed™: Brotherhood (download voucher)
Производитель: ZOTAC
Гарантия, мес: 22

А в Видеокарта GTX560Ti 1Gb Zotac ZT-50304-10M OC частота менше!
Аскар Шикбаев
Лучший ответ
Карта ОС - это Over Clock. То есть карта с заводским разгоном, работает на повышенных частотах
Андрей Гущин
они почти одинаковые
первый вариант
Разница нет один тоже карта