Компьютерное железо

Какую видеокарту взять к моим комплектующим для игр?

Какую лучше видеокарту взять для этих комплектующих? Блок питания detect jx h400a,материнка Intel DP43TF, CPU X5450, оперативка 2 x 2GB 800mhz.
750ti с али за 3500 руб с 2 гб видеопамяти
Дима Анаркулов
Лучший ответ
игромания это болезнь
Алим Садыков жду ссылку на пруфы
Блок питания очень слабый реальная его мощность не больше 200 Ватт его менять хоть как нужно. Блоки питания серого цвета часто некачественные и не выдают указанной мощности. Бери блок питания на 500, а лучше 600 Ватт только не серого цвета, к примеру чёрного. Конечно лучше прежде чем брать блок питания надо посмотреть отзывы о нём в интернете. Сама материнка у тебя поддерживает видеокарты с PCI-Express 2.0, а вот какой тип видеокарты поддерживает процессор не могу найти. Ориентируйся по материнке и процессору какой PCI-Express поддерживает процессор если найдёшь инфу. Материнка PCI-Express 2.0 видеокарты тянет, а процессор не знаю, не могу найти инфу. Блок питания срочно меняй, а то со временем когда поставишь видеокарту сгорит.
нужно менять компьютер
Славик Нужный
ноунеймы какие-то
Коля Сорокин
любую
Слава Дрыкин
Тебе здесь никакая даже самая навороченная видеокарта не поможет. У тебя вообще всё железо устарело. Цена проца ну если повезёт пару тысяч рублей. Я, конечно, не знаю во что ты там собрался играть (ну разве что сапёр), но если хочешь чтобы современные игры работали стабильно - поднакопи тысяч 40 и собери комп сам. Если повезёт даже за 30к можно
Alexander Jaschin
Надо на 1115 сокет обновляться у меня тоже 775 просадки фпс и лаги.
На 1115 таких проблем нет минимальный фпс превращатся из 30 в 60.