Компьютерное железо

Какую видеокарту взять для игр?

Нужно чтобы была пошустрее, не грелась до ужаса и не жужала прям.
Goca Gurd
Здравствуйте,

В этом случае GTX 1060 Super JetStream оптимальнее из-за наиболее эффективной системы охлаждения с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, тогда как, например, у Gigabyte в серии G1 Gaming две тепловых трубки в системе охлаждения, практически максимального в этом классе заводского разгона и фирменной технологии Dual BIOS, обеспечивающей функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или при сбое BIOS, например, из-за сбоя электропитания.

На нелепости про какие-то "упирания" с показательным подзаборным лексиконом не обращайте внимания, некоторые участники почему-то не осиливают вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире, что, прямо скажем, было бы сложновато в контексте, мягко говоря, странных предположений о "фиговых охладах", во вложении пример обзора GTX 275 2009 года с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов и за GTX 1060 серии JetStream (примеры оценок в обзорах во вложении), мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях GTX 1060 Dual 3 GB, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей видеокарт этой серии также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix), из-за чего соответствующие комментарии выглядят особенно забавной демонстрацией полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения.
Радик Нафиков
Лучший ответ
Goca Gurd Только хотел подумать что ты лучше всех ответил, но заметил что ты от палита
любую с двумя вертушками

у меня палит стоит и не горит, не жужжит, не свистит в нагрузке
Димаш .
Ту что дешевле
из этих по тому что написано шустрее будет палит но на деле хз, будет зависеть от дров и архитектуры
Adigozel Adigozelov
Что за сайт?
Goca Gurd Onliner.by но он белорусский
Palit больше не горит, он и раньше не особо горел, просто охлад был фиговый, а сейчас охлад не хуже конкурентов. До сих пор стоит Palit GTS 250 у жены в компе и хоть бы хер
Сергей Сидоров
Gigabyte
Anastas Totikidis
Gigabyte
Денис Яковенко
а чё видюхи такие дешёвые, или это доллары?
Goca Gurd Это белорусские рубли)
От палит, как-то более внушает доверие судя по охлаждению.
Gigabyte
Gigabyte.На будущее для выбора выбирай фирмы msi или Gigabyte если видюху будешь брать. Они нормальные но вот на palit некогда не упирайся сгорит нахер
Иван Карманов
Андрей Катрушенко уже прошли те времена когда пилит делал хреновые карточки
1050 или 1050ti самые топовые пубг на ультрах тянет