Компьютерное железо
да еб....какую же видеокарту взять до 75 баксов, 2300рублей или 600 гривен???для игры на минималке в Baterfield 3??
А игрушка суперская. . надеюсь скоро поиграю. . не хватит тебе таких денег на видюху.. . да и вообще играть в эту игру можно только на супермощных 10-ядерных компах.. Это заговор.. . разработчики игр выпускают все более требовательные игры.. . а разработчики железа выпускают все более серьезное и дорогое оборудование.. . Я бы на твоем месте нашел бы интернет клуб с сильными компами.... наигрался бы в эту игру. . а потом копить деньги на видюху.. . купишь слабоватую.. . попользуешь год... прийдется менять.. . среднюю 3 года.. . короче чем больше платишь.. . тем дольше будешь юзать !
Minimum System Requirements
OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT
PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)
MEMORY: 2 GB
HARD DRIVE: 20 GB
GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)
GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)
SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE
KEYBOARD AND MOUSE
DVD ROM DRIVE
Recommended System Requirements
OS: WINDOWS 7 64-BIT
PROCESSOR: QUAD-CORE CPU
MEMORY: 4 GB
HARD DRIVE: 20 GB
GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)
SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE
KEYBOARD AND MOUSE
DVD ROM DRIVE
MEMORY: 2 GB
HARD DRIVE: 20 GB
SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE
KEYBOARD AND MOUSE
DVD ROM DRIVE
Recommended System Requirements
OS: WINDOWS 7 64-BIT
PROCESSOR: QUAD-CORE CPU
MEMORY: 4 GB
HARD DRIVE: 20 GB
SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE
KEYBOARD AND MOUSE
DVD ROM DRIVE
А какие в игрушке минимальные требования?
Ну или GT440 и ддр5, а лучше подкопи возьми 6670 с ддр5
Radeon HD 6770
у меня не 10 ядерный а 4-х ядерный всё идет отлично на максимум