Компьютерное железо

Помогите!Проблемы с компом....

Я включаю комп он мне выдаёт БИОС просит выставить чистоту процессора,я выставляю 1700Мгц (процессор на 1,7Ггц) потом сохраняю это и выхожу из БИОСа комп перезагружаеца,начинает грузить,я выбираю обычная загрузка виндовс,или последняя удачная(ну это не важно) после чего он выдаёт синий экран и снова перезагружаеца и изображение на монитор больше не выдаёт.Потом спустя час его включаешь и сё по новой.(батарейку я вытаскивал на 10 мин.) Что делать?
батарейку купить НОВУЮ
вытащить 220
нажать на включение (не включится но вольты уйдут
вытащить батарейку старую и ПЕРЕМКНУТЬ контакты,
вытащить проц.
вставить батарейку.
вставить проц
вставить 220
попробовать включить в обычном режиме
Владимир Розинов
Лучший ответ
1,7 не бывает такой частоты.
Zh.a.n Zh.a.n
Галина Синявская ))У меня проц.на 1,7
может уже ОС слетела. мож переустановить ее.
Ри
Риник
Нек выставлять частоту проца вручную, а ставить на автоматическое определение.
Галина Синявская он выдаёт 2 варианта и мне надо выбрать 2400 или 1700 а проц у меня на 1700
Поставь батарею! И сбрось параметры Биоса
Golib Ganiev
Галина Синявская Я сбрасывал параметры уже раз 10 как небольше
разгони проц
нууу.. смотря что еще на синем экранчике написано :3 попробуй глянуть по номеру ошибки в гугле
Галина Синявская там невозможно прочитать нечего,синий экран маргнёт и комп перезагружаеца...
КМОСовская батарея то рабочая - проверял? ?
в биосе не выстовляй частоту она автоматом выставится ты только время выставля а то все время будет пизд*ть, что типа батарея ФАИЛЕД,
синий экран смерти - установил некачественное ПО, или оно комфликтует с др. ПО,
переставь ВИНДОВС и замени КМОС батарею и все)
не поможет - х. з. тогда)
То, что БИОС вылазит автоматом при загрузке - уже ненормально. Но - сделай так: выбери минимально возможную частоту процика в биосе, и загрузись - если нормально пройдет, перегрузись и подними частоту на один уровень - и так - пока опять не начнет вырубаться.. . Походу, инфы ты маловато дал - потому что такое часто бывает из-за несовместимости частоты проца и памяти, лучше в биосе выставить и то и другое на автоопределение. Походу, на материнке где-нить возле батарейки должна быть фишка для сброса биоса - хрень такая маленькая, там 3 шпенечка торчат - она надета на 2 из них. нужно ее надеть на один из тех, куда нацеплена, и на свободный - и комп стартануть. Он не загрузится, но биос сбросится. Фишку возвращаешь на место - а комп запускается в гарантированно рабочем режиме. Потом можно опять начинать экспериментировать...