Компьютерное железо
Подскажите красивый и мощный персональный компьютер!
Нужен стационарный компьютер (системник) , но не стандартного черного цвета. Есть ли вообще не черные системники, а например розовые, желтые, салатовые и т. д.?.. Короче какой-то женский вариант. Он должен быть мощный и надежный.
90% системников собирается на заказ. Вам нужна розовая коробочка - такую подберут в магазине. Единственное, не требуйте её делать маленькой. Чем шире корпус тем лучше он будет продуваться. Так что большие коробки - это только плюс. Тем более под мощное железо.
---
А стоить будет также, ну может +1500р. максимум за "женскую" коробку. В цене порядка 20000-30000р. растворится.
---
ASUS VENTO 3600. глянь а потроха любые можно запижать
На заказ что угодно.
в комьюторную фирму зайди и сама выбери цвет ящика и напихай туда самого крутого и мощного железа
красивый для девушки розового цвета со стразами
Собери сам! будет красиво и мощно и дешевле!
да есть любые ...хоть в рамашку!! ! а мощный и надежный те надо собирать на заказ.. . с понимающим челом заказывать ...и корпус там себе в бабочках и пальмах закажешь!!!
Да хоть фиолетовый)), а сборку лучше делать самому, а не брать готовые варианты. Вряд ли вы найдете розовый, да еще с хорошей начинкой. Сборка по деталям обойдется дешевле, чем брать готовый вариант в магазине.
Alienware. Thermaltake и т. д. Но за красивый и мощный готовь не менее 60-70 тысяч. Если не все 100-120.
www.modding.ru хотя если чёрный не нравится то можно белый ну или наклеить дофигаща сердечек розового цвета =)
чем дороже, тем лучше) )
а что бы в цвете, тогда на заказ или при покупке потом можно сменить панель
)))) гламур добрался до компов LOL да купи самый простой корпус и перекрась его в любой цвет тебе дешевле в станет (покрасить можно в любом авто салоне ) чем брать уже готовый цветной. А железо сама выбери.