Компьютерное железо
в один процессор подключали два монитора и две мышки как ???че нужно ???для этого ???
Вот процессор! Покажи, куда будешь пихать две мыши и два монитора??? ?

многие чайники называют процем системный блок! но ты превзошел всех! на идиотский вопрос ответы бред! для этого нужно разобратся - ты идиот или кретин? правильный вопрос сформулировать за тебя или обьяснить кретин ты или ты троллиш! ! про проц-смотри ответ Vadim Krok
Второй монитор и вторая мышка, в чём проблема то?
Нужно выход на два монитора, и две мышки, одна желательно USB.
2 USB порта и 2-порта DVI/VGA
2 мышки - без проблем, хоть больше (у меня и сейчас две, одна Bluetooth, а вторая по проводу чтобы нажать Reconnect когда батарейки в мышке меню)
А монитора восновном не более двух (на некоторых видеокартах до 6, но надо специальные провода) и надо будет настраивать как ты хочешь чтобы мониторы работали (как копия, как продолжение рабочего стола или как независемые мониторы)
что 2 мышки? мол на мониторе там 2 курсора. .
Ребятки по сети играть вам надо, а так не получится.
А с монитором да реально. . тока виндовс при установке глюки показывает. . мол на время установки виндовса вот второй монитор отключять...
Для этого нужно мощное железо и спец программа которая разделит виртуально ресурсы на двое ( названия не помню ) ну и все собственно
Нислушай никого из них.. . Тебе нужно два выхода на видюхе, ну и две мышки. Мышки просто соеденяются и все, будет как бы один курсор, но двигать будешь обееми, и еще будет два монитора просто два изоброжения, возможно винда будет чето пикать там, но в основном не должно, там нужно будет выбирать как распредлять вывод изоброжения мо мониторикам...
в процессор ничего не подключается - это раз.
тебе на видеокарте 2 разъема надо, и 2 юсби мыши, а чтоб разделить комп на две части в инете есть специальная прога