Компьютерное железо

Здравствуйте уважаемые люди) Помогите решить проблему из-за моей неопытности в сфере компьютеров.

В феврале 2011 года решил взять готовый системник... Так как был неопытным в этом деле, купил irbis E573 E5730/500 и уже сейчас об этом жалею...Стоит сказать, что я думал, взял хорошую машину для игр, ну и консультант в магазине наговорил, что видюха крутаяи проц сильный. Но я убедился в обратном, когда установил игры 2011 года и несумел получить кайф от игры даже на средних параметрах. Прошу а том, чтобы вы подсказали на какую видео-карту можно поменять это "старье" и может что-то еще надо обновить?
P.SКритика принимаю. так как она тут более чем уместна, так как я за него отдал около 17-18к и сейчас уже знаю, что надо было самому собирать....
Характеристики:
Тип процессора
Pentium Dual-core E5700
Тактовая частота процессора
3 ГГц
Оперативная память (RAM)
3 ГБ
Модель:
E573e E5730/500
Серия
Irbis
Модель
E573e
Операционная система
Windows 7 HB
Количество процессоров
Производитель процессора
Intel
Тип процессора
Pentium Dual-core E5700
Двухъядерный процессор
Да
Тактовая частота процессора
3 ГГц
Частота сист. шины процессора
800 МГц
Кэш-память
2 МБ
Сокет
Оперативная память (RAM)
3 ГБ
Макс. оперативная память
8 ГБ
Тип оперативной памяти
DDR3 SDRAM
Частота памяти
1333 МГц
Количество HDD
Жесткий диск (HDD)
500 ГБ
Интерфейс HDD
SATA ll
Скорость вращ.шпинделя HDD
7200 об/мин
Частота сист. шины (FSB)
1.333 ГГц
Производитель чипсета
Intel
Набор микросхем
G31+ICH7
Интегрирован. видеосистема
Да
Интегрирован. аудиосистема
Да
Количество каналов звука
5.1
Количество слотов PCI
Количество слотов PCI-Express x1
Количество слотов PCI-Express x16
Интерфейс Parallel ATA
Интерфейс Serial ATA
Производитель видеокарты
AMD
Модель видеокарты
Radeon HD 6250
Видео память
1 ГБ
Тип видеопамяти
DDR3
Тип привода 1
DVD+-R/RW/DL
Тип CardReader
внутренний
Поддержка 10/100 FastEthernet
Да
Корпус
miniTower
Корпусной вентилятор
Пик. мощность блока питания
400 Вт
Фронт. разъем для наушников 3.5 мм
Фронт. разъем для микрофона 3.5 мм
Фронт. порт USB 2.0 Тип A
PS/2 (клавиатура) порт
PS/2 (мышь) порт
Порт USB 2.0 тип A
LAN разъем (RJ45)
Разъем Speaker-Out
Выход miniD-Sub видео
Выход DVI-I видео
Выход HDMI аудио/видео
Разъем под Compact Flash/MD
Разъем под MS Pro
Разъем под SD/MMC
Разъем под Smart Media
Разъем под XD-Picture Card
Добавь оперативы и видяху поменяй на Джифорсовскую, например GTX 570, и получишь кайф
Аслан Хамзин Болатбекулы
Лучший ответ
видеокарту абсолютно любую-560ти наприм
и памяти плашку
блок питания с доп питанием и 600вт+++
Семен Фесс
Нужно знать какой мощности у тебя блок питания в компе и это всё.
Открой левую крышку и посмотри на этикетке....
Ой, ну зачем СТОЛЬКО ненужной информации)) ) возражения по нескольким параметрам: 1) ИСКРЕННЕ ненавижу "готовые компы" (Ирбис или там какие ещё), лучше собирать из комплектующих. 2) НУЖНОЕ: Процессор: из линейки i7, мать - от АСУС, желательно DELUXE, оператива - 12 Гб, операционка - Семерка Ультимейт 64 бит, видеокарта - НВИДИа 560 GTX. Тогда дело пойдёт.
ты педик что-ли?
Radeon HD 6850 ставь, БП на 400 Вт хватит.

Какой на*уй GTX 570? Вы что е*анутые чтоли на такую систему 570 ставить? Советчики *уевы.
Виктор Пицун
все нормуль только видюху помощнее нужно GTX 570 и не менее 4 гигов оперативы. а то начали тут обсирать
Олег Бутко
Видюха не для игр совсем, а проц еще жить можно. Ставь 6850 или еслю бюджет ограничен 6770. Ну да и операвтивки добавить не помешает.
советую поменять все!! ! возьми себе интел ай3 4гб оперативки 1тб жеский а видюшку собственно можешь оставить!!!! общая стоимость такого компа будет от 14к (зная из опыта просто в воскресенье сам купил себе такой!!!)
Архангел 666