А только сосет ваши деньги:
На интернет.
Новое железо
И т.д
Компьютерное железо
Добрый день вам, вопрос к каждому из вас - Какую пользу и толк вам приносит ПК , если он вам не приносит прибыли ?
Счастье не в деньгах! Интернет служит и для познания, да и просто для души.
Он меня учит, развлекает - а это дорогого стоит!
Не так уж много "сосёт", а пользы куча. Я себе половину мебели через него купила. А так в жизни бы не нашла. Да и много ещё чего.
Не всё в жизни приносит прибыль! ! Должно быть что-то для души!!!
есть только одна польза-отвлекает от ненужных мыслей, и встреч с ненужными людьми
есть вещи которые сосут деньги намного сильнее и быстрее чем компьютер, поэтому из двух зол я выбираю меньшее
Это типа -спать -зачем раздеваться -утром снова одеваться)
Я могу отвлечься от повседневных занятий и быта и пообщаться, кому-то помочь. и мне ПК приносит прибыль эмоциональную. и материальную тоже
за то сколько радости! сплошная развлекуха, особенно когда на улице АЙС! и не в деньгах счастье, кому-то дорого общение, кому-совет, кому-прикол!
Я лично нашла много новых и старых друзей, с удовольствием общаюсь с ними - это стоит многих денег
Некоторым он для работы нужен, да и прибыль это не всегда деньги.
Да и интернет заменяет телефон, можно писать СМС, просто чатиться, смотреть кино, играть.
доступ к информации, дружище, безграничный доступ к информации!
Никакой...
просто сидеть интерестно.... особенно в игры играть.... не нравится чё тогда сам за компом сидишь?