Краткие технические характеристики:
AMD Sempron 145 (2.8 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD4200 / DVD +/- RW / LAN / без ОС
Процесор - AMD Sempron 145 (2.8 ГГц)
Обьем ОП - 2 ГБ
Тип видеокарты и обьем видеопамяти - Интегрированная, AMD Radeon HD4200
Чипсет материнской платы - AMD 785G + AMD SB710
Обьем HDD - 500 ГБ
Компьютерное железо
Какая windows лучше подойдет до этого компа?
Любую сможешь поставить, а хрюша вообще замечательно только сервис пака 3 старье тоже не нужно
семрку ставь 64, у меня ноут примерно такой
Виндовз ХР SP3
минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash
однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.
* Привод DVD / USB Flash
Только MS Windows XP Professional 32-bit SP3....
Windows® XP Sp3 XTreme™ Summer Edition v15.08.11....
ну я бы посоветовал памяти добавить и семерку 32 бит поставить
по поводу проца - разлочить второе ядро не пробовал? - AMD SB710 это позволяет сделать
да любая пойдет, без проблем
32х битная
Windows 7
XP, seven
FreeBSD
windows xp))
тупой вопрос! Тут, что семерка х64 лагать не будет, что хр летать, ваш выбор...
ХР_ ну и конечно же для чего надо ОС _ ето самый главный критерий!!!!
Не стоит рисковать, лучше выбирайте XP
Семёрка