Компьютерное железо

Помогите Цп 100% забивает!

Всем добрый вечрер, столкнулся с такой проблемой как загрузка цп 100%,и дело в том что это не определённая висит операция, которая забивает систему! А именно то чем я пользуюсь, допустим стоит не трогаю его, всё в порядке, только начинаю запускать допустим браузер или же видео, ауди сразу забивает его до 100%,перерыл инет нечего толкового не кто сказать не может, только спрашиваю смотри что за процес! А процес забивает именно тот, которым пользуюсь! Возможно кто то сталкивался с такой проблемой, помогите и мне решить её!
Nikolay Poljakov
Nikolay Poljakov
181
винду смени обнови дрова. . возможно антивирус попробууй оффнуть и проверить.. браузер тоже может разлагивать весь комп если накачал прог с изменениями портов и т. д.

Ден дуб человек написал читай лучше.. Не какойто определенный процесс, а тот который юзается тот и подымает цп... Насколько я понял. .

я почитал, почитал. . и дам совет не задумывайся о вариантах тебе неведомых, т. к. скол конденса или проблемы внутри материнки начни с малого то что умеешь-описал выше, возьми что-то из других комментов.. Если ничего не получится то неси комп в мастерскую.. Но за-то будешь знать что с тебя не сдерут 50 баксов за переустановку винды или еще хуже-восстановление системы :) удачи. .

1)Попробуйте проверить винты ваши на предмет наличия плохих секторов. Шлейфы замените.
Проверьте программой Victoria под DOS в режиме линейного чтения.
2). Похоже на перегрев из-за забитого пылью радиатора на процессоре. Открой корпус, посмотри, почисти.
3)проверь еще раз антивирус -может быть он сканит систему ?
Олег Симонов
Олег Симонов
1 080
Лучший ответ
прежде чем о чём либо говорить
открой диспетчер задач и посмотри какой процесс грузит проц
а после и будем говорить

гадать на мушках не умею
Проверьте температуру процессора
MK
Meirbek Kenesov
55 523
Дистанционно тяжело точно ответить на такой вопрос. Если вирус, то процесс был бы один и тот же.. .
Операционку поменяли на более тяжелую?
Gdfg Dfhfgh
Gdfg Dfhfgh
5 513
Переустанови винду а вообще кроме вируса есть еще и сбои в прошивке биос и в процессоре. Решение этой проблемы лежит в виндоусе и материнке а возмлжно и в самом процессоре тк у него может быть скол кристалла что снижает производительность процессора
umid_ali_73
umid_ali_73
4 613
ну біло у меняя чото подобное
попробуй востановлене системи
если не поможет ьогда только переустановка винди