Компьютерное железо

меня загрузка ЦП 100% это хорошо или плохо

у меня на проце стоит очень мощный кулер недавно поставил
Скорее всего это процесс скрытый который либо был заражён вирусом, либо он до сих пор заражён!! ! Проверь на вирусы да и потом через диспечер задач посмтори какой процесс больше всего использует память, может это одна из твоих прог. Чтобы посмотреть нажимаешь Ctrl+Alt+Delet вылезет диспечер в нём выберещь вкладку процессы и ищи....
Doskhan Lessov
Лучший ответ
Смотря что делаешь- в игре это нормально, в простое это плохо, (в простое ~1% примерно загрузка) Посмотри что в автозагрузке-убери всё лишнее, нечего проц зря грузить)))
Олег Штефан
Ну 100 % это ж полный загруз, кнчна плохо....
*w* Wirtukon *w*
а разве кулер влияет на мощность проца
а вот проц слаб или какаято прога и не одна его грузит
найти сложно много скрытых прог есть
Ян Трачуков
Плохо...
Саня ****
если всё время, то плохо, а причём тут кулер? смотри в диспетчере задач, что его грузит
Baxa Abduraxmanov
Вадим Бородин привет а что если при игре загрузка 100%
Это жопа!
Скорее всего дело-то и не в кулере вовсе.. . Попробуй прогнать комп на вирусы, нужно выяснить, что именно загружает проц.. . Однозначный ответ - плохо!
P.S. (у меня только при открытом браузере сейчас показывает 2%)
Petya ))
Смотря какой процессор. Вообще плохо, конечно. Во-первых, греется, во вторых, наверно много программ у тебя загружаются при старте системы и работают одновременно, что замедляет компьютер. Может быть, вирусы у тебя. Сидят и грызут жесткий диск :)
плохо купи новый вентилятор для процессора помощьнее