Можно. Он может работать годами.
Поставьте программу HDDlife Pro. В критическом случае она уведомит Вас о перегреве.
От перегрева - пылесосить с нижней части (днища) . Не пользоваться на постели (только на жесткой поверхности).
Компьютерное железо
можно оставлять ноутбук работать круглосуточно?
Чингиз Нуралиев
я его раз в год пылесошу, полностью разбираю его, по инструкции все четко после работает как миленький, у меня ноут фирмы HP У них стоят мощные куллера, поэтому если он засоряется то куллер начинает работать на полную без остановки - Это уже говорит о том что его пора чистить :-), А так за программу спасибо :-)!
купи подставку с охлаждением
можно, я неделями не выкл. свой ноутбук.
только из розетки не выключай
Чингиз Нуралиев
Логично :-)! Шутка классная :-)!
оставлять можно и 2 и3 суток ...просто будет греться ...это нагревание будет вредить всему железу в нутри ты заметишь что он станет подтормаживать .. я как то помню утром включил ноутбук поставил закачку фильмов ...качались фильмы 10 часов ...потом я просто закрыл крышку бука ( обычно он в спящий режим переходил ) а тут из за долгой работы не перешёл что то не сработало ...в итоге я в сумку положил и достал через 2 часа только ...не поверите он всё ещё работал ...правда я экстренно открыл окно уже было прохладно и стал охлаждать бук он был горячий из вентиляционной решетки шёл дым явно что то перегрелось сильно: ) ...я стал замечать что бук стал работать медленнее... .
Ну и ещё бывало играл в игры онлайн ставил бот программы ...вечером с работы приходишь в 6 часов садишся играть на ночь ботом играл.. . сам я спал утром не выключал бук уходил на работу оставлял закачиватся фильмы ...вечером приходил дамой закачка ещё не была завершена поэтому ещё на ночь оставлял пока до качается.. . короче работал больше суток без передышки бук фирмы АСУС.... канечно он был не старый 1 год ему был ещё
не желательно
нет со временем он будет перегреваться и выключаться сам по себе!
Да