Компьютерное железо
из чего сотоит системный блог?как собрать системный блог?
сис. блок состоит из железа в который установлена материнская плата с процессором и планками оперативной памяти, блок питания, жёсткий диск, видеокарта.
1 - Блок питания
2 - Центральный процессор
3 - Видеокарта
4 - Оперативная память
5 - Жесткий диск (винчестер)
6 - DVD-rom
7 - Материнская плата
8- Корпус
комплектующие системного блока это - своеобразный базовый набор (без него с компьютером нормально работать будет нельзя) . С другой стороны: этот набор может быть расширен за счет дополнительных устройств и наборов микросхем: увеличение количества жестких дисков (винчестеров) , возможность использования одновременно двух видеокарт, установка различных дополнительных PCI контроллеров и т. д
2 - Центральный процессор
3 - Видеокарта
4 - Оперативная память
5 - Жесткий диск (винчестер)
6 - DVD-rom
7 - Материнская плата
8- Корпус
и вроде не блондинка )
шагайте на оверклокерз. ру там много статей для начинающих
Правильно писать и говорить - БЛОК.
Системный блок содержит или может содержать все, кроме дисплея, клавиатуры, мышки, принтера, сканера, графического планшета и других внешних устройств.
Блог?
Из таки прикольных железочек, очень нужных в хозяйстве ))) А вообще если серьезно то в сети есть самые подробные описания любой конфигурации.
Удачи в начинаниях !!
В системном блоке расположены:
Материнская плата с установленным на ней процессором, ОЗУ, картами расширения (видеокарта, звуковая карта, сетевая плата) .
Отсеки для накопителей — жёстких дисков, оптических приводов и т. п.
Блок питания.
Фронтальная панель с кнопками включения и перезагрузки, индикаторами питания и накопителей, опционально гнёзда для наушников и микрофона, интерфейсы передачи данных
В системном блоке расположены:
Блок питания.
Корпус
Блок питания
Центральный процессор
DVD-rom
Видеокарта
Материнская плата
Оперативная память
Жесткий диск (винчестер)
Блок питания
Центральный процессор
DVD-rom
Видеокарта
Материнская плата
Оперативная память
Жесткий диск (винчестер)
системный блог состоит из календарных записей пользователя в системе интернет:)) ) а системный блок - из кучки приборчиков, проводочков и винтиков.
блог? ЛОЛ