Я записывал ДВД диск с помощью программы НЕРО,но комп завис и прешлось рестартануть,но после рестарата пропала память с диска С примерно гигов 4,не могу не чего сделать)))а когда дефрагментирую этот диск то то проходит 17% и все больше не дефрагментирует,что можно сделать???ПОМОГИТЕ!!!
Только скажите что делать конкретно,ото я минут тридцать назад задал вопрос,но ответили не вятно(((((((у меня винда на англ,скажите что делать конкретно!Очень прошу!!!!
Компьютерное железо
пожалуйста помогите
Что хоть пропало знаете? Сделайте откат системы, Restore system или как там на английском. Проверьте диск на наличие ошибок, скачайте программу Auslogic boost speed, там выберите проверка системы (сканировать диск на наличйе ошибок или чтото типо того) п. с. Сижу с фона
очистить папку Темп, CCleaner- все галочки слева поставь, для убедительности в безопасном режиме-самому не понятки зачем...
Поставь Windows на Китайском и не парься.
кэши чистить пробовал? %USERPROFILE%\AppData\Local\Temp и Windows\Temp
Лучше выкень комп в окно, всеравно к нему плохо относишься. Нафиг он тебе? Или продай, а деньги отдай нуждающимся.))))
Пробуй восстановление системы. Если винда 7,то Панель управления--Восстановление, если на ниглише, то Start--Control Panel--Recovery
Найди файл размером +/- 4 гиг. и удали, это образ диска что записывал. По умолчанию находится в "мои документы".
на диске С сохранился образ диска который вы записывали.
звиняюсь.... пошел в туалет....
Запусти проверку диска, на кройняк отформатируй.
Скачай программку - Your Uninstaller (желательно 2010 г. (если нету, напиши мне в личку, скину дистрибутив...) , огромный выбор чистки, в том числе и дефраглера... запускаешь Cleaner HDD, чистишь, перезапускаешь систему, чистишь снова, потом смотришь папку темп, ибо чистка не избавит тебя от ВСЕГО мусора... удаляешь остатки... оптимизируешь систему с помощью Starter Programms, то есть снимаешь ненужные запускающиеся программы и будет тебе ЩЩщастье!))) ) Удачи!