Мать MSI GF615M-P33 V2
Процессор AMD Athlon II X3 455 3.3 GHz 1.5Mb Socket-AM3 OEM + CoolerMaster (DK9-9GD4A-0L-GP) (Al, 2200об, мин, 22 dBA) или BOX вариант
Память DIMM DDR3 2048MB PC10600 1333MHz Samsung
ВСЁ это купить
и имеется блок на 350 ват жёсткий IDE на 250гигов
Смогули в игры на минималках играть учесть что встроеное видео на 256метров?
Компьютерное железо
самосбор как будет нормально или нет?
Проц, конечно, малясь сюда не вписывается. Не в плане, что слаб, а наоборот. И если 2 Гб ОЗУ многие игры на минимальных настройках ещё тебе простят, то вот 256 Мб видюхи - совсем ничего! Многие игрухи даже не запустишь.
З. Ы. : ещё одно замечание, пусть жесткий и на 250, Бог с ним, пусть IDE, но, опять же, 350 Вт - маловато. Можешь себе этим и мать убить, и всё остальное....
Поддержка ОСWindows 2000, Windows XP x64, Windows XP, Windows MCE 2005, Windows Vista
Shader Model 3.0
это прошлый век игры
Shader Model 3.0
это прошлый век игры
Нет, с этим видео в современные игры играть не сможете. Сейчас самая лучшая встроенная графика в процессорах АМД А6 и А8 - она позволяет играть на минималках. Причем сами процессоры (если графику не брать) вполне быстрые. Поэтому можно купить что-нибудь вроде такого: http://www.citilink.ru/configurator/q1573256/ (без жесткого и блока питания) , а со временем докупите блок питания и видеокарту.
А какой максимальный бюджет? Если в районе 5000р то лучше cобрать на i3 (но тогда еще и жесткий диск под замену) . Или поискать Phenom II X4 945 (HDX945F) 3.0 ГГц/ 2+6 Мб/ 4000 МГц Socket AM3 или AMD A6 3650 (AD3650W) 2.6 ГГц/SVGA Radeon HD 6530D/ 4 Мб/5 ГТ/с Socket FM1 у нас цена в пределах 3000р т. к более менее мощную видеокарту эта система в будущем не потянет. А поиграть на той же GT 440 это извращение.
Так же есть вариант устроить в будущем кросс с одной из встроенных видеокарт Амд A-Series. - компания обещает ощутимый прирост.
В будущем придется докупать еще оперативку, блок питания, видеокарту и нормальное охлаждение.
не, не думаю) хотя смотря в каие игры играть если до 2005 года то да)
возми хотя б Geforce GT 440 GDDR5 (пара тыщь стоит)
_
на Блок питания в 350 ватт нормально видео не поставишь, только то что я сказал)
если брать выше то надо БП покупать мощнее..
_