Компьютерное железо
потянет ли блок питания на 350 вт видеокарту GeForce GT 430 730Mhz 1024Mb 1800Mhz 128 b?
Потянет, у меня сама такая видео-карта и был блок питания на 350 вт. Но также будет зависеть от остальных комплектующих. А я выяснил после того как купил эту видео-карту, что ей нужно 450 вт минимум (это написано на коробке) , а на сайте где я покупал, не было написано сколько минимально нужно блока питания. Но у меня не было все нормально, видео-карта грелась, даже без нагрузки. У меня теперь 550 вт + процессор Intel Core i5-2500k, отлично хватает. Следовательно, лучше вам подзапаситься новым блоком питания.
я думаю да. у нее же питание чисто от слота. от блока ненужно ничего.
Потянет без проблем, если БП с "честными Вт" и у Вас не 100500 разных устройств (или процессор i7 990)
Можно кстати посмотреть в оф сводках и презентациях, по оф данным Ваша карта "кушает" 191Вт максимум (при прожарке "бубликом"),в среднем 140, вот и считайте
Но учтите и смотря какая графика в игре если высокая как в батле 3 то напряг на видюху возрастает а значит и напряжение комп может резко вырубиться)) Учитыайте все факторы!
потянет. но я советую поставить ватт 450.
кроме видяхи в компе есть еще и проц, мать, ДВД ром и т. д., поэтому не рискуй и воткни БП на 400-450 вт
Алексей Сидоренко
на 350 стоит уже.
да!
Зависит от остальных комплектующих.
Потянет, но сразу комп продавай
Конечно потянет
по идеии должен но решать тебе)))