Компьютерное железо
А вы качаете игры с торрента?
Это единственный источник, откуда игры появляются на моем компе
Как можно, вы что?
Воровать нехорошо!
Да.
Не вижу смысла покупать игры, так как обычно больше 2 часов я в них не играю.
Только раз-два в год выходит что то стоящее.
всё оттуда и игры и ПО
Да. Играю немного и если нравится - покупаю лицензионную. Если очень нравится - покупаю подарочную версию, если не нравится - всё удаляю
Играю в он-лайн игры в основном, потому качаю игровые клиенты с тех серверов на которых играю.
А так, если офф-лайновая игрушка, то только торрент.
Нет только лицензиями пользуюсь и причём все. ХА-ХА-ХА.
только с торрентов и качаю
Иногда покупаю, но в основном с торрента.
Да
регулярно
бывает
нет, я качаю с DC++ и местного FTP
нет, качаю с регионального файлобменника Flylink DC++ со скоростью 7-20мб/c, обычно качаю .iso (образы дисков)
абсолютно все...
если смотреть со стороны консоли (xbox 360,ps2) то игруха на болванку может не влезть а вообще я покупаю лицензии и на консоль и на пк так как возможностей в интернет игре гораздо больше чем вы можете себе представить !!!и потом кому хочется ждать 10 лет пока загрузится ваша игра на комп ?=) так что мой выбор лицензии !=)
да качаю
Оригинальный вопрос!
А зачем покупать тужже пиратку за 100-200 руб если можно ее же бесплатно скачать
Давно уже не играю в комп. игрушки
естественно....
да