Компьютерное железо
Что будет если правительство прикроет все торренты для скачки игр? Ты будешь покупать игры?
Тогда "лафа" с ПК пропадёт и все пересядут на консоли?
А ты в курсе что можно тупо раздавать с торент клиента и качать также без торент сайта?
Ну и фигли? просто будет неорганизованная сеть с обменом своих файлов по мылу список. и магнет ссылки на свои файлы.
У мня 15 терабайт с софтом и фильмами, игр, правда нет. Я щас создам торент ссылку и закину её друзьям на мыло.
И как они нас прикроют?
не этим убогим прикрывать))
Не смогут, а на консоли точно не пересядут - стим все равно намного дешевле.
У них там нет проблем, есть всё что только пожелают, вот и сидят там в думе думают а что бы такого ещё запретить, какой бы налог ещё придумать - а то народ оборзел совсем, мы их и так и эдак обложили а они всё не дохнут.
Насмешил

Буду играть в старые игры, они интереснее, их можно по 10 раз проходить с удовольствием.
Мне не нужны супер красивые, своей фантазии навалом, не нужны тупые игры.
Куплю консоль и установлю взломанную ос... буду играть в бесплатные игры.
ага, с пк на мыло-station пересесть, да еще и с конскими ценами
"Прикрыть" P2P сеть крайне тяжело. Мозгов не хватит у них это сделать
Всегда покупал игры и буду их покупать. За пиратство можно сесть. А консоли смысла нету покупать: игры стоят от 3 тыс. и более
Юрий Соболевский
А эксклюзивы?
Иван Каверин
Поддерживаю.
Никогда не качал игры с торрента, и да, хорошая попытка ФСБ