Компьютерное железо

Я этот вопрос уже ни раз задавал, прочтите его, не поленитесь пожалуйста! пробовал всё что советовали нечто не помогло!

короче! тормозит комп, странно както тормозит, щас попробую объяснить. когда на него что нибудь нагружается типа игры или много всяких приложений, приложений в ( интернате ) тоже, комп начинает как бы дёргаться ( глючить) то есть как бы вздрагивать местами, опир. память норм, хватает! приложения изо которых он так пульсирую щи тормозит не самые крутые! комп у меня ни самый хороший он даже старый, но РАНЬШЕ такое дёрганье не замечалось! Win/Xp. форматирование делал, всякое гавно с него удалял разными программками, может и не всеми подскажите если знаете какуенибуть! я не опытный пользователь! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, просто уже надоело с какими то периодически-циркулирующими глюками за ком пом сидеть!!!! СЕЙЧАС БУДУ ВИНДУ ПЕРЕ УСТАНАВЛИВАТЬ :(( НАДЕЮСЬ ХОТЬ ЭТО ПОМОЖЕТ! ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ УДАЧИ НУ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НИБУДЬ!!!
Истину глаголешь Переустановка (с форматированием) практически всегда помогает .А потом самое главное, следи чтоб в автозапуске практически не стояло программ.
Николай Третьяков
Лучший ответ
Видите ли.. . Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru (или OpenSuse) - эти системы не боятся вирусов, не набираются глюков и не созданы, чтобы буксовать (в отличии от винды) . Кроме того, Линукс можно поставить параллельно Винде; таким образом вы всегда сможете (если что-то не получается или не знаете как сделать) перейти на Windows через перезагрузку. Это очень удобно: если вы хотите поиграть в игры, вы ставите их на Windows и играете, если же вы хотите безопасно лазить по интернету и качать что попало без страха завалить компьютер, то это правильно делать через Линукс, который не боится вирусов и баннеров вовсе.

Впрочем, если вы все-таки виндозависимы или вам лень переучиваться, то самым оптимальным решением - будет поставить Windows 7; она более быстрая и стабильная, чем ХР.
А температура процессора сколько? А то, может, его не программно, а пылесосно пора чистить?
Если переустановка не помжет то зовите сервис проблему имеет смысл поискать в железе например винчестере оценив скорость его работы на предмет чтения/записи (связано со свопом).
Игорь Ларин
удачи
ммммммммммммммм не наю зато честно
Igor Melnic
возможно харду хана.. .
если так, то тебе переустановка не поможет...
Ренат Залилов
Возможно загибается жёсткий диск
поставь сборку от лонера 2011 beta. тока не поверх а чистую и будет счастье!, скачать моно с торрента без проблем
Саша Ануфриев
Вызывай знающего юзера, если будут советовать можешь накасячить. А так после установки винды ставь все дрова с официального сайта, антивирус доктор веба, и если проблема не исчезнет меняй блок питания. Попроси у когонибудь, и присоедени если все гуд дуй в магазин за новым держа в руках старый и крича мне такойже. БП не помог, тогда точно вызывай мастера, а то если с ПК начнешь колдовать по чужим советам можешь вообще все запороть, и так работать не будет.
Вы выбрали единственно правильный способ, это - переустановка винды.
Похоже на вирус. Советую после установки первым делом поставить антивирус. Поэтому лучше скачайте его заранее, что бы потом не включать интернет.
Удачи!
Может у тебя уже проблемы не в винде а в системнике? Сколько в старую машину нового бензина ни лей она быстрей не поедет
Vitalik Botan