хз куда она девается ???
клинером чистил все равно мало ,недавно было гиг с хреном сейчас мегов 150, (знаю что мало,но ничего не поделаешь всего 9 гигов на этом диске) где в каких паках,что удалить??? хотябы примерно
мне хотяб до гига освободить,этого хватит!!!
Компьютерное железо
вечно пропадает память с локального диска "С" (где винда) куда? О_о !!!
открой свой диск тотал командером ( или подобным образом) и почтисти темпы и конеты с куками пишу на русском (думаю догадаешься что и как)
ц- документс энд сетингс- ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ- локал сетинг - темпорей интернет файл
только не забудь включить отображение скрытых файлов.
восстановление системы берет память
TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.
ты мил что разделил винчестер ну тогда и кувыркайся сам
дураков учить надо
не обижайся не надо делить иначе вот эти проблемы тебя и мучать будут
ты внимательно дядю Васю слушай он такой вумный что тебя в тупик заводит
это ещё что а дальше интересней будет
мы уже давно винты объединяем в один
ставлю 2 винта из них делаю 1
а куда место девается я подскажу
ну сама система понятно
и файл подкачки тож
а временные файлы что система делает
а ведение протоколов работы системы
а кукиес когда в инете
а для восстановления системы
по умолчанию до 12 Г
мало а может дальше
дураков учить надо
это ещё что а дальше интересней будет
мы уже давно винты объединяем в один
ставлю 2 винта из них делаю 1
а куда место девается я подскажу
ну сама система понятно
и файл подкачки тож
а временные файлы что система делает
а ведение протоколов работы системы
а кукиес когда в инете
а для восстановления системы
по умолчанию до 12 Г
мало а может дальше
Marks Tlekeshov
подкачки нет на этом диске,временных файлов только на 300 мегов, куки не весят ничего (чистел все) дальше то что?!
наверное временные файлы
только форматированием ты удаляй файлы shift+delite а то если удаляешь файлы просто делитом то они в корзину потом они могут мусором храниться для востановления так что у меня было и гигов 50 пропадало так)) ток харды у меня дома до 5-6 терабайт))
это склероз жесткого диска. полюбому он !
покупай новый хард и не мучайся
Увеличь диск С, если не знаешь как удалить, то сам и не лезь