Компьютерное железо

Ваше мнение о компьютере. Стоит ли брать?

Видеокарта ни о чем.... то что там 3Гб пусть тебя не вводит в заблуждение)))) ) Я доверяю фирме "Собери сам" у них в разы дешевле и никогда еще не подводило)))))))))))))))))))))))))))) )

Не берите готовых компов - это нае*алово, и мега завышенные цены от рельной стоимости!!! !

начинай собирать (если "камень" интеловский а не АМД) Asus Sabertooth P67 (s1155, P67 Express, PCI-Ex16)
Денис Дудукчян
Лучший ответ
да бери. в принципе. норма. но не бери сборку, в магазине..
Володя Федоров
для работы с видео очень мощный, для игр не особо
бери с интел ай5
нет .за такие деньги такоооооооооооооой блок самому собрать можно
это же компьютер !!!а почему видеокарта у него стоит от Ноутбука?? ?
Тип графического контроллера:
дискретный
Графика:
nVIDIA GeForce GT545 — 3072 Мб
само по себе кидалово напоминает какое то!!!!
Георгий Орлов
Хороший, конечно комп) ) но если собрать самому, то можно сэкономить неплохо или за те же деньге собрать мощнее))
Действительно эта видеокарта от ноутбука!! ! Какого хера она делает в компе?
Вот что, собирай сам если сумеешь.. Коль сомневаешься-так это тебе решать. Но помни если собирать, то хорошо сэкономишь:) удачи:)
нет
У меня такой! Супер!! ! Все тянет!
то что собирают фирмы, к примеру как эйсер, они ставит железо, во первых, не самого лучшего качеста. Во вторых, если собрался нормальный комп приобретать то лучше самому собирать, пусть у тебя получится не 6 а 4 ядра, дела даже не в ядрах а в производительности процессора. То что там стоит видеокарта 3гб это тоже понт, хотя бы потому что там стоит джити545. Сам подумай.
Дима Мирон
такого системника хватит на 3 года. около того. единственное что я бы заменил в нём - это жесткий диск, поставил бы сата 3! работать оболочка будет шустрее. цена за этот сис норм. и еще, узнай USB какой. если USB 3, то бери! в инете будешь щеголять как ласточка. Проц только не разгоняй.
За такие деньги можно лучше собрать!
нет, лучше сделай сборку сам, не можешь/не умеешь, сюда обратись, тока сумму укажи.
Бери!!!!
Видеокарта ни о чем. За 25 рублей можно системный блок намного лучше собрать.
Не стоит, я считаю 6 ядер это уже изврат, на сервер начинает смахивать, 4 ядерника вполне хватит бери с core i5
можно взять. было бы хорошо ОЗУ 8, И ПЕРЕУСТАНОВКА НА ВИН 7 МАКС
Конечно стоит лучше купить компьютер. Но ещё лучше с интернетом. Тогда сиди сколько хочешь.