Компьютерное железо

Какая видеокарта луше? Какамарка видеокарт лучше? Geforce или Radeon? и почему?

Странный Вопрос! кому как нравится! мне например нравится Geforce!!!но по идее тебе Решать!
Fakin Cheese
Лучший ответ
Надо смотреть конкретные модели, а не производителя. По качеству одинаково.

http://www.ixbt.com/video3/i0112-video.shtml - В конце этой странички есть 2 таблички на основе игровых тестов: в первой карты ранжированы по мощности, во второй ("Рейтинг полезности") - по параметру цена/производительность. Там же указана и цена в долларах.
Pooxachan Preobrajenskii
Вследствие того, что различий в качестве изготовления современных видеокарт разными производителями практически нет, а бракованные изделия встречаются у всех производителей, данный параметр потерял свою актуальность
Любая марка хороша, чем дороже видеокарта тем лучше.
И те и эти хороши... Нужно только определиться... Для бюджета лучше АМД радеон.. .

Serg...AMD никогда не тратилась на рекламму... А Nvidia уж поверьте тратит не свои деньги а ваши которые вложены в продукт... Так что задумайтесь !!!
А насчёт игр так Battlefield 3 создавался c сотрудничеством AMD !!!и об этом в игре ни слова !!!

Семён Попов... Какое нахрен охлаждение.. Эти фирмы не делают охлаждение !!!
Только GeForce - стабильней работает, у Radeon - очень много технических проблем, даже на дорогих и производительных моделях!! ! Не зря же во многих играх реклама Nvidia, а логотипа ATI Radeon - нету ни в одной игре! Так, что задумайся.
Mr.. Credo
Geforce, и только Geforce
что лучше БМВ или Мерседес? почему?
Kabilbekov Bakyt
Мне больше Geforce нравиться, но Radeon в цене немного ниже.
и радеона плохое охлождение, у джифорс жидкостное