Компьютерное железо
Какие видеокарты лучше---GeForce или Radeon ? Что посоветуете? Мне нужна игровая видюха
GeForce, конечно. Если вам нужна очень хорошая видюха, то Geforce 280, стоить будет 15-17 тысяч. Если попроще, то GTX275 (около 10т.) , GTX260 (7-9т.) , GTS250 (5-6т.)
NvideoGeForse -80%видеокарт в мире, а ATI Radeon только 20%в мире
Радеон - он не намного отстаёт по производительности от Нвидиа, но зато цветопередача естественнее и живее, да и подешевле они....
у меня обе на стац компе GeForce на ноуте Radeon первая намного веселее а посоветовать даже не знаю что зависит от колво лавэшки у тебя в кармане если денег средне
GeForce 9800 GT
GeForce 9800 GTX+
GeForce 9600 GT
GeForce 9600M GT
GeForce 9650M GS
GeForce 9650M GT
GeForce 9700M GT
GeForce 9700M GTS
ну а если карман давит то
GeForce GTS 250
GeForce GTX 285
GeForce GTX 295
GeForce GTX 275
GeForce GTX 260M
GeForce GTX 280M
GeForce 9800 GT
GeForce 9800 GTX+
GeForce 9600 GT
GeForce 9600M GT
GeForce 9650M GS
GeForce 9650M GT
GeForce 9700M GT
GeForce 9700M GTS
ну а если карман давит то
GeForce GTS 250
GeForce GTX 285
GeForce GTX 295
GeForce GTX 275
GeForce GTX 260M
GeForce GTX 280M
GeForce. Они более качественнее и производительнее. По этому и дороже, но они стоят своих денег...
Автор ты идиот, кто задаёт такие вопросы! Такие вопросы ни к чему как к конфликтам не приводят!
Все ответившие что радеон или нвидео лучше тоже идиоты, потому что точно это ещё никто сказать не может, потому что это зависит от конкретных моделей.
И при выборе всёзависит от вашихличных предпочтений, а кто со мной не соглавсен пишите в мир, и я вам докажу что нвидео ничем не лучше радеона, а радеон не лучше нвидео.
GeForse конечно же
Же Форс конешно!
радеон. у них процессоры бодрее
иногда читайте литературу по тому как в настоящее время радик делает гфорс :) если готов выложить круглую сумму. А так разницы особой нет но из моего опыта с радиками потом гемора меньше не нужно постоянно новые дрова искать чтоб глюки в игре убрать :).
geforse 200 серии
GeForse!!!!
Смотря в какую цену. . если 4-6 т. р. , то разницы особой нет, также зависит от производителя карты