Разумеется - EPSON
Я не думаю, я знаю.
Компьютерное железо
Какой МФУ лучше: Canon,Epson,HP ( Hewlett Packard )?
Нурлан Бермагамбет
Почему ?
Все ничего лидеры в своем классе. Берите там где рассходники дешевле
Смотря в каком диапазоне ценовом. Если бюджетные то лутше хепсон125-130 и к ним ПЗК, канон 250-280 и им подобные лутше небрать у них ПГ заодно с картриджем и часто горят они особено цветной, но можно дозаправлять картреджи, одним словом термоструйная печать. хеленпакен в этой ценовой категории тоже нелутший выбор. А вот в более дорогом секторе канон смотрится лутше но ПЗК ставить тоже желательно, такие как 5140.Хепсон тут чуток проигрывает в функцмональности и качестве печати и к ним тоже нужно ПЗК или СНПЧ, на канон несоветую ставить СПЧ гимора много, да и вполне достаточно для дома ПЗК. У хеленпакена есть неплохая модель 010в неплохой выбор для дома, но уступает канону 5140, да и вообще 5140 это уневерсал и текст печатает пигментом лазерного качества и фото как для дома отлично.
а что лучше мерседес, бэха, ломбарджини, или ферари? выбирай конкретную модель по нуждам а не марку!
Нурлан Бермагамбет
Лучше мерседес. А какой дело мелочей. Так что вопрос у смысла.
Знаете, намучилась с Хьюлитом Паккардом и купила Самсунг. Работает с полтыка (лазерный)
Все МФУ г*вно лучше когда все по отдельности, а так кому какой удобнее
Нурлан Бермагамбет
Почему говно?
у меня HP. работает отлично.
Купи лазерный. Головной боли меньше на порядок.
Shatlyk Kakayev
Вы уверены что меньше, а чиповка, а замена барабана, а цена новых картриджей.
я думаю НР
HP, Samsung сейчас тоже на взлёте, Canon - на крайний случай (дёшево и сердито).