ноут типа "замена домашнего ПК" - он будет мощным и тяжелым
могу рекомендовать Acer Aspire 5920G 0 но он стоит 43к с комплектацией:
Intel Core 2 Duo 2400мгц 2048мб 250гб DVD±RW (HD)
есть и дешевле: Asus X57V, он стоит 30к с комплектацие:
Intel Core 2 Duo 2048мб 250гб DVD±RW (DL) nVidia GeForce 9300M GS 512+768мб
Компьютерное железо
Подскажите, пожалуйста, какой ноутбук лучше. Чтобы заменил домашний компьютер.
Андрей Корнилов
Второй вариант мне кажется приемлемым. А как у него с надежностью?
Ноутбук ASUS
M50SV Intel Core 2 Duo T8300(2.4GHz)/ 4096Mb/ 320Gb/ 15.4" WXGA+ GF9500 512Mb/ Blu Ray Combo/ Wi-Fi/ BT/ Camera/ Vista Home Premium
Нормальный но цена в пределах 50000 руб
любой.... не заменит, это разные вещи, и у них разный ареал обитания, я думаю ноут надо покупать когда деньги некуда девать или когда половина жизни в командировках, сени купил, а через полгода он морально устарел и ведь ему апгрейт не сделаешь
Андрей Корнилов
Я полный чайник, и апгрейт и на своем сделать не смогу. Единственное память увеличила. Если вам не сложно напишите почему ноутбук не заменит домашний ПК. Какие функцмм он не поддерживет и с чем могут возникнуть проблемы. Я на компьютере работаю с фотошоп, документами, в интернете и муж играет в игры типа "Сталкера"
"Крутой" домашний системник не заменит не один ноут..., а так для интернета любой.
Игорь Валерьевич
Даже ASUS G2Sg?)
Например, Dell, Acer, самые лучшие. А нормалные Samsung, Apple, Benq, HP! ))))))))
asus
вообсчето ASUS... но более одробно можете посмотреть вот на этом сайте. . http://notebook.eliteman.ru/
shay правильно сказал, ни один бук не заменит нормальный стационарный комп, если хочешь играться, то возьми лучше хороший стационар с хорошей видеокартой и все. я просто не понимаю, нах для дома покупать бук???
Андрей Корнилов
Места меньше занимает. Это во превых, во вторых взять хочется что-нибудь более современное. Объясните чайнику чем они отличаются, кроме того, что ПК можно модернизировать самостоятельно?
ТОШИБА А-300 достойный вариант!
RoverBook Voyager v 751.Дешево, но очень вкусно. Пол года сидим не нем. Очень нравится!
Бери ACER но с XP прогаммой с вистой не бери запаришся крышу срывать чтоб усановить XP а по возможностям смотря что на нём собираешся делать.
Андрей Корнилов
Обрабатывать фотографии в фотошопе, работа с документами, интернет и играть
acer...