В микроволновку не вздумай, все микросхемы сразу погорят.
Грей в духовке при 200 - 250 С. Минут 10 - 15.
Компьютерное железо
На какой температуре надо греть Radeon 2600 PRO и сколько времени?Подскажите) Подскажите)
Сначала "Вебасто",потом основной агрегат.
в духовке до 200 градусов . Несколько минут .
я свою видяху на 215 градусах жарю.. . как доходит темпа до 215 - жарю минут 5 и вырубаю
все прекрасно жарится и без всяких флюсов и фольги, главное выше 220 градусов не подинмай, а то есть шанс что у тя под видяхи на дне духовки окажется
Выкинь этот хлам (старая она = слабая) , и купи нормальную видяху.
шприцом загони по чип флюс, заверни всё в фольгу кроме чипа, грей порядка 5-7 мин. при 210-230 градусов. температуру постепенно поднимай и опускай, а не сразу в нагретю духовку. не прикасайся к ней пока не остынет! а то посыпятся детали.
промой BGA и плату от флюса (разумеется не водой! ) спирт или бензин калоша, ещё специальные очистители есть.
100 максимум
если жарить то стр. феном 5 минут т-хз
незнаю сколко времяни но можеш прокипятить или на сковороде с маслом пожарить
кипяти лучше
в микроволновке мощность 800 и на 4 минуты.. . думаю подогреешь
Незнал что надо груть, обычно охлаждают ...ибо кулеры бы остались без работы
Наоборот надо охлаждать, для чего там куллеры устанавливают, чтобы груть чтоли?