Компьютерное железо

тем кто разбирается в железе!!!!ПАМАГИТЕ!!!!

стал мигать экран,отключается на мгновение и включается,и это становиться чаще и чаще, но функции сохраняются и программы продолжают работать. ЧТо это? я переживаю? вдруг вообще все накроется.
А как вырубается монитор? если экран передёргивается, при этом, и есть такой гудяще- щёлкающий одиночный негромкий звук - похоже на пробой конденсатора по высокой стороне, может, по пыли, может, отходит по плохой пайке, может, подсохли электролитические (сколько лет монитору?) , возможны аналоги и в случае с микросхемами (чипами) , типично - прошивка по пыли, или перегрев. Но, возможно, вирус или сбоит ОС или Драйвера на видеокарту и (или) монитор. Попробуй переустановить драйвера, и погонять разрешение (может, это именно оно) монитора. Если не "попустит" - просмотри кабели, хотя, я с таким проявлением никогда не сталкивался, здесь, таки, всё же и токи и напруга хорошие, а не как через джек сетевого кабеля, не зря ведь, дополнительная фиксация ШРов винтами! но - пошатай и их (на выключенном компе!) . Если не помогает - к мастеру.
Секачев Александр
Лучший ответ
Александр Козлов ой ,вы так все четко рассказали,половину не поняла,поэтому сама не полезу смотреть,завтра вызову мастера, а вообще да -экран передергивается,щелкает,вырубается на мгновение с периодичностью где то раз в 7-10 минут,и снова включается как ни в чем не бывало. монитору 3,5 года, комп недано проверял мастер ,все системы в отличном состоянии были,его чистили от пыли и смазывали детали,переустанавили винду. поэтому я не знаю что это,началось сегодня пару часов назад
Если монитор старый, то его проверить не помешает в первую очередь.
Эдик Колегов
а скажите вот как часто чистят компутер? может видео карточка перегревается может монитор барахлит а может системку переставлять пара попробуйте вс в обратном порядке...
Проверь провода, плохое соединение
Завите мастера или знакомого... с таким описанием можно только гадать.. .

P.S. Попробуйте переустановить винду для начала =)
попробуй нажать end после-f4
это вирус, или проограмма-шутка.
Возможно перебои с элетропитанием, а возможно и другое, но влюбом случае надо звать мастера!
Хабиб Sexy
я советую вам для начало проверить плотность подключение видео кабеля. . но порблема скорее всего кроется в видеокарте, возможна она не исправно
Дима
смени драйвера на монитор
скорее всего накрывается монитор обратитесь в сервисслужбу