Компьютерное железо

форматировать диски C и D

Начинаю устанавливать Windows XP и когда дело доходит до операций над разделами,компьютер при нажатии клавиши "Энтер" сразу же начинает установку на диск,при этом,если это диск С,то появляется предупреждение о том,что будут стоять две системы и после повторного нажатия "Энтер" начинается установка.Мне же надо полностью очистить все логические разделы.Пожалуйста,подскажите,что можно сделать
В Bios (вход по клавише Del или F2) выбрать загрузку с устройства, где у Вас вставлен загрузочный диск с виндой. После перезапуска побегут точки и пока не началась загрузка с харда быстренько нажмите любую клавишу - начнётся загрузка с CD. Хотя в зависимости от биоса загруска с CD может начаться сразу без паузы с точками. Перед началом установки с загрузочного диска будет запрос куда установить. Также будет предложено продолжить или форматировать. Выбрать полное форматирование раздела для установки (обычно C:). После завершения копирования файлов будет перезагрузка, не забудте снова войти в биос и переключиться на загрузку с харда - установочный диск не вынимать. После завершения установки открыть "Мой компьютер", правой кнопкой мыши по диску D:, в раскрывшемся меню выбрать "Форматирование... ". Всё. Выбор файловой системы (Fat32 или NTFS) перед форматированием за вами.
Олег Беспризорник
Лучший ответ
Разделы останутся, а на "С" он установит одну новую опер. систему. Все что было нужное на "С" надо до установки сохранить иначе все потеряешь. На D все сохранится.
Руслан Шамалов
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ нет,он ставит две системы на С.вот так вот то(
скачай нормальную винду!! ! вот здесь выбери h ttp://toget.ru/search/all/XP+SP3
Иванов Саша
Надо внимательно читать инструкции в ходе установки.
Галым Ahmetov
Диск С никак неочистишь если на нём оперативка
а ты че просто ставиш диск и начинаеш установку?
Надо сначало удалить разделы, а потом создать новые и в какой-нибудь из них ставьте ОС
Саша Павлович
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ раздел С(система на коем) не хочет удалять,пишет,что там установочные файлы