только если они на системном разделе, а если на хранилище (типа Е, то безвредны)
у меня все хранится так:
С диск- 7ка
Д диск - 8ка
Е -хранилищие софта, игр фильмов (ну чтобы из под обейх винд иметь доступ)
.
зайди в компьютер . если там есть один жесткии диск С, то это плохо и фильмы вредят. но это поправимо, если 7ка. отпиливаешь кусочек диска с (так .чтобы 50 гб на нем осталось, а из отпиленного создаешь диск д. где и устраивай свалку фильмов) . перемещай (не копируй) все фильмы в диск д. и все. система в безопасности. а все фильмы и программы помещай в эту свалку Д. это я для тебя составил правильную программу хранения
Компьютерное железо
Правда ли что, если хранить на компе много фильмов, то это вредит системе ?
да и на фига они нужны на компе - любишь их - запиши на диски
Если только ты хранишь их на системном диске, постоянно затираешь-скачиваешь и никогда, НИКОГДА не проводишь дефрагментацию файлов
нет
купить внешний диск 1 терабайт за 3860р слабо и главное всегда с собой как записная книжка
Иван Иванов
уже есть))) пол года как
обычно программисты по вызову знают только как винду подлечить или вирус убрать короче 5-7 операций ...нормальный ( волокущий во всём программист) хрен пойдёт на разъездную работу требующую минимум ума, так и в твоем случае тебе подал совет полный нуб в железе (горе-программист) железке ( винту ) абсолютно пофиг какую инфу хранить и как с ней ты будешь обращаться, просто иногда проверяй диск на фрагменты . чисти реестр и будешь жить хорошо ))
только если они на системном разделе
нет, но если ты хранишь их на сист. диске, то может он имел ввиду что из-за фильмов очень мало места, и тогда комп может немного подлагивать. а в видео не бывает никаких вирусов.
если ты их постоянно закачиваешь и удаляешь то тогда да!
главное что бы свободного места было не меньше 15-20% на системном диске
я думаю что нет не вредит, только если они с вирусом тогда да