Компьютерное железо
что лучше плазменный телек или жк?
Плазма уже умерла из-за своей прожорливости! Распродают остатки
плазма кажет лучше, по остальному жк выигрывает, купил себе жк
выбирай: ЖК тонкий, красиво показывает, больше возможностей, НО если хренвоое качество фильмов будет прорисовывать кажыдый пиксель что все квадратами будет не рекомендуется для спутникового ТВ без HD платформы и обычная антенна
Пласма: ест больше но если бы предыдущие пользователи посмотрели сколько ест ЖК 46 дюйма они бы перестали думать что ЖК экномичнее 280 ватт против пласмы 51 дюйм 300 ватт. пласма хорошо показывает плохое качесвто видео смазывая пиксели и картинка кажется лучше! ДА она теплее но этого не будет если дать телку радиус квадратный метр дял вытяжки тепла! ДА пласма стеклянная но посмотрите на ЖК самсунг LED D серии у них тоже матрица глянцевая! и любой производитель ТВ рекомендует отворачивать телек от солцнца ламп и прочего при устанвке так что выбирай!!!!
ЖК лучше там картинка четче, но они и стоят дороже
ЖК лучше и дешевле.
жк лучше. у плазмы ресурс меньше, жрет электричества больше, греется как паровоз.
разные модели разные плюсы, лучше сравнивать конкретные модели а не смотреть общую картину "телевизоры".
заходить на яндекс маркет выбирать телевизоры сравнивая по характеристикам.
Плазма стеклянная и все лампочки и окно отсвечивают. жк матовый.
Смотря для чего тебе?
Emil Siryazev
для мультиков блЕять