Компьютерное железо

Какой смарт-телек брать, чтоб хорошо работал инет? А то сейчас LG - так еле-еле работает, страшно долго думает(

В компе все мгновенно - а на телеке ткнешь в какой-нибудь сайт - он думает по 10 минут, никак ничего открыть не может..
Какие должны быть параметры у телека, чтоб инет летал? Фильмы в первую очередь..
Телик без Смарта, а подключать через комп или ноутбук (слабенький сойдёт).
Я давно уже понял что смарт бесполезен, смысл его если есть комп с интернетом. По сути смарт это комп встроенный в телик, а такой что даже без вентилятора мощным быть не может, да и функциональность программ ограничена. Любой даже старый ноутбук сойдёт для просмотра фильмов через телик. Для более быстрой работы установить на него линукс, или урезанную 7-ку и всего лишь один браузер.
Другое дело если фильмы по платным подпискам, и через обычный браузер компьютера нет доступа к этому сайту.
А телевизоры lg не люблю, глаза устают от него.
Юрий Колюка
Лучший ответ
а вы платной подпиской пользуетесь? если бессплатной то у таких систем нету не какой тех потдержки спустя время всё уходит под откос и это нормально и телек вообще не виноват что кто то пиратит
Ed Shamp
Григорий Балашов нет, конечно, - ТОЛЬКО пирватскими сайтами.
До 30т. р во всех TV отстойный Smart, там минимум оперативки и дохлый ЦП
После 30к - ближе к 40 надо по отзывам смотреть модели
А проще купить за 2 - 3т. р нормальную IPTV Smart приставку типа X96 с 4gb ОЗУ
Юрий Колюка Вот приставка - другое дело, устареет и менять только её
Роман И Жанара Русиновы тоже хотел самсунг взять но Tizen почему то не привлек в итоге взял этот
https://www.dns-shop.ru/product/4328131e076c3333/58-147-sm-televizor-led-haier-58-smart-tv-bx-cernyj/
Роман И Жанара Русиновы ну я не думаю что в моем городе может возникнуть проблема с этим
любой кроме LG....LG когда новый нормально работает, но год - два и все на этом, из не дорогих филипс можно купить
Данила Фиохин
Да нет таких, ящик есть ящик, комп есть комп, иначе ящик будет стоить как ящик+комп
Григорий Балашов не знаю.. у знакомого Самсунг Кристал или как-то так - так летает инет ( Я собюственно надеялся кто-ито упомянет Кристал или нечто подобное..
То самое чувство когда телеки обычные без смарт тв и просто показывают телеканалы ( они плоские ), ну и + приставка от провайдера Редком с фильмами есть и.. норм)
смарт приставку ксяоми мибокс
Magia Tsaxiridou
Руководство по выбору Smart TV я думаю это Вам поможет поставить все точки над "И"
И сделать правильную покупку.