Компьютерное железо

Собираю комп для игр !!!

Вот что получилось:
Процессор Intel Core i5-2320 3.0GHz/6MB
Видеокарта Asus PCI-Ex GeForce GTX 550 Ti 1024MB GDDR5 (192bit)
Материнская плата Asus P8H67-M LX/SI (s1155, Intel H67, PCI-Ex16)
Блок питания Sirtec High Power Element EP-600-BR 600W
Память Kingston DDR3-2133 4096MB PC3-17000
Нормальный будет???
1 данный процессор поддерживает память макс PC3-10600 (DDR3-1333) поэтому PC3-17000 смысла брать нету
2 материнка MicroATX 2DDR-III не проще ли взять ATX
3 блок питания даже для твоей конфигурации 500 w за глаза
4 на сэкономленные деньги купи GTX 560 Ti
5. да и 500w тоже хватит
Вктор Мщук
Лучший ответ
б. п с запасом это хорошо но получается мощный проц и средняя видяха а для игр надо наоборот! ати радеон 7950 попробуй или нвидиа GTX580 http://www.regard. ru/catalog/tovar95487.htm
Алiм Тiлеу
да. но видеокарту я бы взял модель 560.
192 бита у видеокарты - как то не очень выглядит. минимум 256
Андрей Батулин
Видеокарта слабая, блок питания избыточен для этой сборки. Проц будет использоваться на 30% и тольку от него не будет. Чтобы выжать максимум игровой мощности за свои деньги, видеокарта должна быть в 2 раза дороже процессора.

Вот такие сборки будут мощнее в играх от 2 до 4 раз:
http://www.citilink.ru/configurator/q1673824/
http://www.citilink.ru/configurator/q1685203/
http://www.citilink.ru/configurator/q1684933/
Eugene Weaver
лучше видео замени на gtx 560 если для игр собираешь
Чего ты спрашиваешь? Собери и увидишь :-)
Не парься, вполне нормальный комп, игрушки все будут ехать.
Но, сам понимаешь, через годик-полтора он устареет.
Средний и ниже - меняй видюху и бп на помощнее и оперативки добавь ...С таким конфигом ноуты сейчас идут ))
Bogdan Shevchuk
видюху 560Ti лучше, там шина на 256bit. она мощнее порядком будет.
Артем Гиря
Видюху лучше взять GTX560 или 460
Павел Дударь
можно съэкономить на процессоре-взять атлон и на эти деньги купить ИГРОВУЮ видеокарту
1) Я бы все таки сэкономил на процессоре и/или оперативной памяти и взял бы GTX560Ti .
2) Блок питания бери от известного производителя (FSP;Chieftec;Corsair)
3) Материнку лучше эту - ASUS P8H67 не M-версию .
по мойму ничего так ...
Замечательно! Я думаю на 2-3 года хватит! Любую игрушку потянет!
Помойму, очень хорошая сборка.
Yurii *******
Как минимум 560 берите!
В самый раз на 2 ближайших года вполне новые игры потянет