CPU- Intel Core i3-2100 Sandy Bridge (3100MHz, LGA1155, L3 3072Kb)
Видео- PCI-E 3.0 ASUS GT640-2GD3, 2Гб, DDR3
мать- ASUS P8Z77-M PRO LGA 1155, mATX
память- Kingston KVR1333D3N9/4G 1333 MHz ddr3 две планки
hdd- sata2 320 gb от ноутбука взял 2.5
бп- FOX FT-620 620 вт
Компьютерное железо
собираю комп сколько fps будет в играх? качественно ли подобрал комлектующие ?
Нет, не качественно. Видеокарту бери 1GB, но DDR5 - будет в 2 раза быстрее этой! Процессор слабый, бери intel i5, А вот HDD от ноута- очень зря. Будет тормозить тебе всё. Возьми либо SSD на 30-40 ГБ для системы, а этот на 320 на всю остальную фигню, либо бери уже норм HDD, но с 7200 оборотами.
И не забудь ответ лучшим поставить) Если конечно он тебе помог, удачи!
Виталий Коробейников
это бюджетная модель все это обойдется 23000 руб
Материнку возьми попроще (очень дорогая, к такому компу такая не нужна) , а видеокарту получше.
Ноутбучный винчестер ты не подключишь к десктопной материнской плате без переходника.
Блок питания плохой.
Видеокарта хреновая.
Комплектующие подобраны плохо.
Блок питания плохой.
Видеокарта хреновая.
Комплектующие подобраны плохо.
прикольнуло-sata2 320 gb от ноутбука взял )))
сколько fps будет в играх ?-это вообще пац талом)))))
Видеокарта - полное г.. . На такие карты 2 ГБ памяти ставят исключительно в маркетинговых целях, реально больше 700 МБ там никогда не используется.
отправь это задание на Битву экстрасенсов
мало, видео у/г
Нет не качественно. Если бы вы для фильмов дома то нормально а ра для игр то нет, нет и нет.
Процессор поменяйте на Corei3 2120
Видюшку на Geforce 559TI а если денбги позволят то на 560TI! что гораздо лучше и прям желательно для ИГР ИМЕНННО!
а так сойдет.
хот я бы мать взял Asus P8H67
Процессор поменяйте на Corei3 2120
а так сойдет.
хот я бы мать взял Asus P8H67
Виталий Коробейников
в обще то z77 гораздо новее и поддерживает 22 нм процессоры в отличии от h67
бп какой-то левый. веник стопудово убъёт производительность. видик слабый, ибо 640=440 во всех смыслах.
зачем мать со встроенным видео?
Виталий Коробейников
это имеется в виду что поддерживается встроенное видео в процессор
Мать - очень избыточна, проц раскроет потенциал 560ти и 6930. І5 смысла особого брать нет, этот уровень Фенома Х4 965ВЕ - одного из топов АМД. Собирал подобный пк недавно на 6930 - без разгона вкарты очень комфортно играбелен на высоких настройках на 1920х1080 в шутерах и автосимуляторах. Бп брал с запасом новую модель Залман 600Вт за ~75$.
Под систему возьми только ссд, я брал осз вертекс 4 128ГБ - и будет тебе счастье.