Видеокарта Inno3D PCI-Ex GeForce GT440 1024 GDDR3 (128bit) (810/1333) (DVI, D-Sub, HDMI) (N440-2DDV-D3CX)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
кто что о ней может сказать? интересуют игры
Компьютерное железо
Видеокарта GeForce GT440
не для игр точно. Хочешь не дорого и лля игр (какой процессор? ) HD 6790, 6850 256bit GDDR5, ну или gtx550 Ti или GTS 450
Поддержка то всего этого (выше) есть, но она взорвется от 3d psyhX
если на ддр5, то можно еще взять, а на GDDR3 это совсем урезок, игры тянет, но не игровая, я бы ниже GTS450 не советовал брать, или 550ти недорогая
на минимальных пойдет практически все. на средних - чуть больше половины.
шина маленькая, память хоть и гддр5, но медленная.
текстурных блоков мало - обработка медленная.
короче для фильмов и простеньких игр сойдет.
Хорошая! Для игр самое то, у сестры стоит на компе такая, реально очень хорошая, пошли все игры, особенно круто играть в 3D режиме.... анаглиф, то есть красно-синие очки надо, круто игра Prototype + широкий, большой монитор+3D= супер) Хотя конечно, там и процессор на компе мощный... но в целом хорошая видюха)
Поддержка Microsoft® DirectX® 11
Microsoft Direct 11 GPU с полной поддержкой Shader Model 5.0 обеспечивает ультравысокую производительность при реализации новой основной возможности API – тесселяции с GPU-ускорением.
Поддержка Blu-Ray 3D*
Подарите себе 3D с качеством домашнего кинотеатра прямо у вас дома и насладитесь плавным воспроизведением 1080p Blu-Ray 3D дисков при помощи любой совместимой системы для просмотра 3D посредством HDMI, включающей очки с активным затвором и пассивные поляризационные дисплеи.
Аппаратное ускорение декодирования видео**
Это сочетание ускорения декодирования видео высокой четкости и постобработки, обеспечивающее беспрецедентную чистоту изображения, плавное видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения для фильмов и видео.
Поддержка TrueHD и передачи звука DTS-HD
Полная поддержка TrueHD и продвинутых кодеков для многоканального аудио без сжатия DTS-HD дарит вам невероятное наслаждение звуком прямо у вас дома.
Технология NVIDIA® CUDA™
Технология CUDA открывает возможности ядер графического процессора и ускоряет выполнение самых требовательных к ресурсам задач, таких как перекодирование видео, моделирование физических процессов, трассировка луча и другие, обеспечивая невероятный прирост производительности по сравнению с традиционными CPU.
Технология NVIDIA PhysX®
Полная поддержка технологии PhysX становится основой совершенного нового класса физических взаимодействий в играх, обеспечивая еще более динамичную и реалистичную графику при работе с видеокартами GeForce.
Поддержка HDMI
Благодаря поддержке выхода HDMI вы можете пересылать видео и аудио сигнал на HDTV вход при помощи единственного кабеля. ***
Поддержка двухканального DVI
Работает с самыми большими в индустрии плоскопанельными дисплеями с самым высоким разрешением (до 2560x1600 пикселей) и поддержкой защиты широкополосных цифровых данных (HDCP).
Поддержка PCI Express 2.0
Создано для новой архитектуры шины PCI Express 2.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях с поддержкой обратной совместимости с современными PCI Express материнскими платами.
Поддержка Microsoft® DirectX® 11
Поддержка Blu-Ray 3D*
Технология NVIDIA® CUDA™
Технология NVIDIA PhysX®
Поддержка HDMI
Поддержка двухканального DVI
Поддержка PCI Express 2.0
дрянь, дешёвка
зума косынка идут без лагов