Компьютерное железо

Как сломать компьютер, чтобы мама не узнала?

Здравствуйте. Поему компьютеру уже более 5-ти лет, игры на нём идут очень плохо, по этому я хочу избавится от него... Если я избавлюсь от него, то мне купят новый, который будет игры тянуть харошо, помогите пожалуста,,,
плохой мальчик! родители денег зарабатывают а ты ломать, его можно ведь продать, людям в офис пойдёт и старенький, приценись и предложи радителям этот вариант
Dron2010 .......
Лучший ответ
Скачай программу FurMark 1.9.2 (для теста производительности видюх) - с ней все твое железо, а особенно блок питаня, так разогреются от нагрузок, что комп нахрен сгорит. Используй максимальную нагрузку. (гоняй комп в ней до тех пор, пока не сгорит, но только смотри, осторожно, нужен был хороший сетевой фильтр, чтобы не накрылась проводка, а то мало ли что) . И я не думаю, что твои родители или даже мастер по компам догадаются в чем тут дело. Ну, типа: "Старый и сгорел... ", ну, ты понял. Только запускай программу с флешки, чтобы ее не нашли на жестком диске, тогда ТОЧНО никто не догадается. А потом прогу удали с флешки, когда купят новый комп, чтобы случайно не запустить еще раз. Вариант ниже тоже хорош, но мастер может до этого додуматься, и сказать, что было что-то переключено в блоке питания. Тогда тебя вообще накажут. И не будет никакого компа. Сначала попробуй мой вариант. Еще можно побаловаться с разгоном процессора или видеокарты.
Maksim Dukoyan
Переключи на блоке питания переключатель со 220 в на 110.
Владимир Белко
открой боковую крышку, и плюнь в него, и всё
Джокер )(З
1)сними радиатор с процессора и удали почти вю термопасту, и поставь ввсё обратно, комп будет перегреваться и вырубаться но не сразу.
2)Если боишься за то что трои родители узнают как он сломался то лучше его сжесь путём разгона чего либо, процессор, видеокарта, оперативка, Проц и опера гонятся через биос... повысь вольтаж например с 1.4 до 2 или сколько там максимум, увелич частоту на максимум... комп в итоге или сгорит или станет на моного п*зже))
заработай летом деньги на новый!!!! А не поступай как зря рожденный ублюдок, не знающий цену труду, деньгам и родителям!
Altynbek Zarylbekov
иди работай и купишь новый.
А у нас во дворе один лол хату свою спалил, потому что хотел уехать к бабушке в деревню. Ему было тогда шесть лет
пиеза элемент достань из зажигалки и в мат плату щелкни им)))
провода от жесткого отсоедини вынь оперативу батарейку, и ломать не придёться он сам не включеться
Azamat Tileuxan