Компьютерное железо
Помогите с покупкой компьютера.
Хочу купить компьютер в основном для игр и интернета. Расскажите какой лучше покупать, а конкретно: какой проц, видюху, озу, и всё остальное, и добавьте какую нить рекомендацию от себя . Заранее спасибо
корпус-любой, мать бери под core i7(самих i7 много.. выбери средний по цене, смысла нет брать слабее так как уже скоро новое поколение выйдет, с i7 пока не будешь париться на счёт производительности... как минимум года 2), жёсткий диск не обязательно очень большой... главное скоростные характеристики, под ось и под кино и прочее говно возьми что нибудь гигов на 500 но с хорошей скоростью вращения блинов и с большим кэшэм, видеокарта должна быть не очень дорогой и не очень слабой, у меня geforce gtx 460 уже впринципе не очень мощная, но я не парюсь и практически все игры идут на ультра хайт настройках, возьми планку в 7 тысяч рублей и скачи от неё вверх и вниз.. что касаемо звука он в нынешних материнках довольно качественный не парься по звуковой карте, озу.... сколько слотов на материнке столько и планок советую, например 4 слота- 4 планки по два гига.. тебе хватит. рекомендация от меня- не жалей денег, и самому будет приятнее работать за таким компьютером)
Главный вопрос, два штука - Зачем и за Сколько?
Остальное щас накидают)
Процессор: I5
Видео карта GTX560
Оперативная память 6-8 гигов.
Видео карта GTX560
Оперативная память 6-8 гигов.
хоть бы бюджет написал, а то щас тебе накидают конфиги по 400к рублей
заходи в citilink.ru только город свой там выбери и посмотри там самые дешёвые цены и есть конфигуратор наверху, там оставь заявку и посмотри что у других.. . вообще зависит от того сколько денег