Компьютерное железо
На фотике не удаляется один подозрительный файл.
Не форматируется, не удаляется, не удаляется через unlocker, на флешке ползунок НЕ стоит на LOCK. В чем проблема?
ага похоже на вирус. на флэшках часто такая штука встречается.
а размер у них пишется от балды. и название тоже просто набор символов.
а вирусы конечно любят маскироваться под файлы винды.
я про обычную винду, а не про бред что пишет nexfwall.
на пентаксе винда ) ржу нимагу.
ещё других идиотами назвал )
на пентаксе винда ) ржу нимагу.
ещё других идиотами назвал )
Что за аппарат и что за файл? А, вижу, какой файл! Это Виндоусовский системный файл. На фига он нужен и как убрать не знаю, возможно обеспечивает совместимость с системой, но он не опасен. Попробуй отформатировать в самом аппарате.
если с компа ничего сделать нельзя, значит вирус .
а антивирус у тебя видать не может с ним справиться.
просто отформатируй память на самом фотике. ему то пофиг все эти системные файлы.
он удалит без проблем.
зы. . ответчику ниже- нах.... я системный файл фотика находиться на флэшке? )
и откуда вообще в ФОТИКЕ системные файлы? у него ОСи нет.
товарищу выше. на фотике есть прошивка. но никак не ось. винду туда тебе запихали или линуху. ага. а с идиотами не связывайся, сам видать не умнее их
он удалит без проблем.
Не удаляй!! ! Это системный файл фотика!!
Win+R, cmd.exe, OK:
cd H:
del .\*
exit
Или просто форматировать.
Это не системный файл, больше похоже на видео в 1.5 гигабайта, только имя файла написано в другой кодировке. Или просто мусор. Лучше форматнуть флешку/карту_памяти на всякий пожарный, т. к. мало ли какие вирусы у тебя на компе создали этот мусор, т. к. это может оказаться ошибкой файловой системы.. .
ответчику ниже (BENDER): На фотике то как раз ось то есть, только ей файлы на флешке системные не нужны. Те кто говорят что это системный файл вообще идиоты, и не стоит с ними связываться.
cd H:
del .\*
exit
Или просто форматировать.
не знаю, но попробуй флешку в комп вставить и от туда удалить!