Компьютерное железо

одабриваете ли Вы такую сборку системного блока?

вчера в магазине с продавцом подобрали комплектующие для системника, завтра иду их заказывать, но все равно решил проконсультироваться у "наших" знатоков на сайте, рекомендуете ли Вы такой выбор(или можете предложить свои наиболее подходящие варианты, для меня это важно)
Вот сборка:
- Видеокарта HD7970 3G SAPPHIRE(частота процессора: 1000МГц; частота памяти: 5800МГц)
- Процессор LGA2011 Intel Core i7-3820
- Память оперативная 16384Mb 1600MHz Corsair
- Жесткий диск SATA-III 1.5Tb Seagate ST1500DM003
- Материнская плата Soc-2011 MSI X79A-GD45
- Блок питания ATX 1200W Thermaltake TPG-1200MPCE 80+ Gold
- Кулер для CPU Thermaltake SpinQ VT
- Корпус ATX Thermaltake VN300M1W2N Chaser
Valera Valishvili
согласен лучше дождаться 8-ми ядерника на иви бридж технологии (обещают полноценные модели через год, а не эти что летом выйдут по 4 ядра) , оперативы нормально----если новое поколение консолей не подкачает и вопхнут в них по 8 гигов----то на компе тебе 16 очень пригодятся ,, хотя лучшеб дождался выхода всех консолей------а потом ответа от ПК рынка---и брал бы-----------а то мало ли-----------захочется сони например- 16 или 32 ядра выпустить---притом не обрезанных как целл -- а полноценных-----вот тогда ----и этого компа мало будет, шанс на это мал - но я надеюсь, а то технологии на месте будут еще очень долго топтаться-----и выдавать каждый год ------то санди бридж то иви бридж -----а разницой в 30% мощности ----и за топовую модель сдирать каждый раз больше 1000 долларов....
Виталий Герасимов
Лучший ответ
О да бриваю.
А брить его нафига, чет не врублюсь? )
Shatlyk Durdyev
кулер - гавно красивое, мощность б. п. - излишне, переплатил. Тут достатчоно 700-800ватт. ОЗУ 16гигов только для работы, а для игр тебе 6гигов предостаточно, рам-диск собрался делать? Материнки от MSI имеют много нареканий и часто продаются после ремонта: загляни на сайт магазинов, где продают уценку с гарантийки.
Чак Норрис одобряет=) вопрос токо зачем 16гигов оперативы??? 6-8 за глаза должно хватить=) странный кулер на проц как оно работает?: D
Борис Величко
Мать лучше Азус возьми, и для винды SSD а так все норм!
Да и винт можно 2 терика поставить, мне Hitachi больше нравятся!
да хороший писи получится
только совет небольшой - лучше возьмите жесткачь если не SSD на систему то хотя бы WD black на 500 а на файлы терик.
Система будет быстрее будет бутиться
Но вопрос: зачем тебе аж 16 ГБ оперативы?
у меня 8 стоит запускаю батлу 3 и ассассина летают как угарелые.. . зачем 16 не пойму
ещё одну видюху и жёсткий твердотелый)) ) и норм
маньяк просто...
Sukhrab Afroshimov
Не очень, лучше взять мать на сокете 1155, и проц i7 2700K, а еще лучше взять проц дешевый i3, и дождаться выходa процессоров ivi bridge.
Андрей Юдаков
во первых, не одабриваете, а одобряете.
во вторых, одобряю
ненененен все так то гут
но подожди нормальных процов на 2011 сокет которые иви бридж
а сандики нет смысла брать
и материнку поставь не мсай а какую нибудь от асус роговской серии
Кому как. Лично я одобряю.
одобрено бабушкой):
Нормально! Одобряю
Чак Норрис одобряет