Компьютерное железо

Кто поможет, дам 10 баллов

Insan Andabekov
для такой видюхи, БП ващето маловат.... да и материнка старенькая
Максим Кириченко
Лучший ответ
Если система у тебя в порядке, то причина в слабой видеокарте .ATI Radeon HD 3650 AGP - эта видюха предназначена для медиаприложений, просмотр видео, но никак не для игр . Ну и комп все-таки старый .
Сам в марте собрал новый комп на Core2Duo E6750 2.66 Ггц, видео - HD3870 512 Мб - был Р4 2.8 ГГц, видюха - 7800GS / Памяти - 2 Гига и там и тут . Разница в 3DMark06 : на старом - 2900 баллов, на новом -10400 баллов .Монитор один и тот же в разрешении 1280х1024 Т. е разница более чем в три раза !!!Вот что такое современный комп !
Obid Oripov
такие игры должны летать на таком компе
p.s xp не распознает 4 гига озу а где-то чуть больше 3
Графика, скорее всего.. . Драйвер для вайс-сити не подходит, возможно...
Зохид Аюбов
Проверь на вирусы.
Поставь ATI.
Железа хватает. Тогда, если железо в порядке (не греется жутко) , то - проверить на вирусы и переустановить винду.
Блок питания к такой машине в самый раз.
Артем Карих
в диспетчере задач смотри что грузит проц и завершай процесс
P.S. это вирус
Возможно засорен диск с, возможно не совсем совместимы детали железа или операционка не совсем качественная
вариантов много!!! какие либо доп. процесы (могут не распозноваться за вирус) которые нагружают цп!!! может не совместимы какие либо программы, или железо!!! у меня тоже тормазило, оказалось что просто из-за видюхи, вытащил и всё ок!!
у.... у меня комп меньше года всё грузится! предлагаю купить новый комп или найти систему против вирусов (на всякий случай) Spyware Doctor!!!!
Гляди температуру проца в БИОСЕ!
у тебя случайно не стоит rockstar game social club? а то он очень сильно тормозит систему
1 - было у меня такое что у была несовместимость видюхи Asus и KVM-переключателя TrendNET и проц грузился ппц
2 - найди прогу PC Accelerator - должна помочь

смотри прогой ProcessExplorer что систему грузит
Владимир Андрусов ProcessMonitor веселее будет.