Компьютерное железо

Про Nokia! Кто поможет, тому 10 баллов!

У меня Nokia 3250, ему примерно 2 года. Такая проблема с ним возникла: я телефон заряжаю, снимаю с зарядки, включаю телефон, он включается, а через несколько секунд вырубается, при этом показано, что батарея полностью разряжена! Я думала, что аккамулятору пришел конец, поэтому пошла в магазин за новым! Стала проверять новый аккамулятор, а телефон не включается вообще! Думала, может новый аккамулятор просто не заряженный, поставаила на зарядку, снимаю с нее, но телефон все равно не включается!!!!Люди, что это ?? Что мне делать с телефоном?? Его можно как-нибудь поченить??? И вообще это поправимо??? Помогите, пожалуйста!!
Be Free
Здай его в ремонт. Возможно у него перегорели внутри какие-то контакты.
Дмитрий Иконников
Лучший ответ
неси в сервис. приговор
Эдуард Нам
мож калибровка батереи сбилась, прошить дома, если не поможет в СЦ
Неси в сервис у твоего телефона К. З. в схеме, поэтому и происходит разряд батареи.
у моего отца была такая же праблема с мотороллой, сначала он отнёс его в ремонт, а там сказали что это был бракованый сотовый, и потом ему сотик заменили
Be Free Весело, типа ты думаешь что я два года ходила с браковым сотовым и все было норм, а сейчас он вдруг решил проявить свой брак? :-)
Сервисы такие есть, по ремонту телефонов. Отошел контакт какой нибудь, там точно скажут
нужно проверить контакты аккумулятора и ответной части, возможно в этом все дело.. .
а так нужно смотреть, приходит ли на плату что-нибудь с аккумулятора.. .
ну и иногда помогает разобрать-почистить спиртовыми салфетками
отошол провод или окислился
Davlat Bek
В телефонах существует внутри еще один аккумулятор. Скорее всего он сдох. либо же сам разъем накрылся.
Можно заряжать напрямую аккумулятор. но боюсь этот процесс ты не осилишь.
---надо взять батарею аккумулятор. Затем определить где у нее "Плюс" и "минус" Закрепить два проводка к этим контактам.
----Затем на штекере зарядки определяешь где "плюсь" А где минус. (проверяется это тестером) Если мне не изменяет память. то плюс в штекер вставляется, а минус это внешняя сторона штекера. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО УДОСТОВЕРИТСЯ!!! !
----собственно проводки плюсовой к плюсу, а минусовой к минусу, ну и включаешь зарядный в розетку.
Be Free Оо...знакомый способ, осилю, спасибо
может зарядка китайская или полетела
выкинь! Купи новый! пора уже.... чего ты заморачиваешься???
Be Free хихи..новый уже как полгода коммуникатор есть! а этот тоже неплохой телефон поэтому поченить его надо!
Эт вирус пошол с компа на телефон (((
Эт оч плохо меняй меняй меняй в камисионке мобилу!! !
Быстрее пока совсем не крякнулся!!!
Be Free смешно придумала))))) но смею тебя порадовать! вирусов на мобильных не существует ;-)
Алексей Лысенко Ну если не знаешь, то зачем говорить?
если жалко денег на сервис, то купи зарядное-лягушку и ненадо будет проводочки искать!
Купи новый Nokia n96 классная сотка!
Be Free Да куда уж мне, просто хочется чтобы работал мой 3250!!!!А так-то я вообще хожу с камуном HTC!
А в наше время , два мобильных телефона нетолько удобно, но еще и модно!!