Компьютерное железо
10 баллов помогите плиз
видеокарта NVIDIA GeForce 8400M GS 512mb как заставить работать наполнуб ну чтобы игры шли без тормозов остальные параметры компа хорошие 2 ядра по 1,8 и 2гб оперативы винда ХР SP3 что посоветуете
Да ничего, тут только разгонять либо новая видеокарта.
настройки в играх поменяй, без этого некак, а баллы не нужны,
Это ноут судя по мобильной карте, двухядерный 1.8Ггц чую что из Аталонов или Core 2 Duo E6xxx моделей, характеристики компа дерьмо, 8400GS вообще то офисная видеокарта, хочешь чтобы не было тормозов? Покупай Radeon 5870-5970 или GeForce 260-275GTX или ещё лучше GeForce 295 GTX или 480 GTX
тут либо снижай настройки в играх либо признай что комп устаревшее дер**о )))
На ней даже поправде в Unreal Tournamet 3 на минималках особенно мобильной версии не поиграешь.
PS:кому твои баллы нужны? Школоте только которая за компом задрач****тся.
Если хочешь собрать норм комп напиши мне и напиши за сколько хочешь собрать, я тебе отпишу конфиг.
Разогнать, прикупить охлаждение, и просто следить за температурой. Разгон получиться где то около 7-10 процентов при хорошем охлаждении.
Карточка еще более менее, а камень не очень
Чего в этом хорошего? Будет работать ровно на столько на сколько способно твое железо - вплоть до апгрейта
реч судя по всему о Acer Aspire 5520?да ничего тут не поделаешь.... это ж ноут чего от него хотеть....
Никак. Замени хотябы на 220 около 40-50 баксов стоит, сейчас потянет практически все.
2 ядра по 1.8- это есть очень мало))) )
вот потому и игры тормазят!!! !