Компьютерное железо

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Почему вырубается компьютер по несколько раз в день. Причем выключается когда играешь в игры.

Den Baisalov
от пыли почисти для начала.
Михаил Журавель
Лучший ответ
оперативная память работает некорректно, проявляется именно таким образом. Так же может быть перегрев центрального процессора если игра перед этим замедляется или даже виснет, сбой видеокарты проявляется в появлении искаженного изобраажения цветных точек на экране / но лучше увидеть нам бы твое синее окно чем на словах понять что не так
перегревается проц. Почисти от пыли холодильник и замени термопасту
Дмитрий Попков
скорее всего это из-за блока питания... открой его и прочисти от пыли...
скорее всего, перегрев. попробуйте почистить от пыли, смазать кулеры, заменить термопасту на процессорах (центральном и видеокарты)
Блок питания, видеокарта перегреваются или близки к кончине, может оперативной памяти не хватает и вообще много чего может быть причиной
Олег Галотин
Не хватает мощности блока питания. Или комп банально перегревается (не хватает охлаждения) . Или выходят из строя конденсаторы на материнской плате/видеокарте.
Стационарный? может из-за перебоев света!
может быть отходит что-то? ! первый раз вообще о таком слышу
было такое системный блок в пыли попробуй почистить системный блок мне помагло
Вариант один-это перегрев
Если раньше такого небыло, то вскрывай его, ччисти кулер от пыли и поменяй термопасту!
Если твой ноут издаёт пищичии звуки, то это точно проц греется. если всё сделаешь, проблем больше быть не должно, и делай эту процедуру хотябы раз в год!