Компьютерное железо
Посоветуйте игровой ноутбук
Хочу купить игровой ноутбук. Больше 500ГБ памяти, оперативка 4ГБ, видеокарта geForce. Ограничение в цене - 40000 рублей. Чтоб игры типа Battlefield 3, Mass Effect 3 шли хорошо. Жду конкретных предложений, спасибо заранее
за 39 490 рублей в Связном можно купить вот этот монстр MSI GT683-827, процессор Intel Core i5-2450M, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560M , Оперативная память 4 Гб DDR3 1333 МГц ( стоит одна планка памяти, вторая свободна, можно ставить ещё 4 Гб, есть ещё 2 слота под клавиатурой но они работают только если поставить процессор Intel Core i7 ), жёсткий диск 500 Гб, можно поставить ещё один жёсткий диск, обший объём дискового пространства можно увеличить до 2 Тб! ( 1+1 Тб ), на этом ноуте все игры будут летать на максимуме. кстати звук у него отличный, и охлаждение супер, вот с крин охлаждения от меня

Игровой ноутбук - маркетинговый ход для втирания в уши доверчивых юзеров. Удвоить ограничение по цене чтоб хорошо пошли, хотя хорошо каждый по своему понимает.
Начиная от такого смотреть надо Asus G53SX или MSI GT780
Смело бери Asus N73SV.
Летает всё и охрененно!! !
У самого такой, пользуюсь уже несколько месяцев, всё на ура!! !
Единственное что хочу тебе посоветовать, сразу бери к буку охлождающую подставку и причём максимально мощную.
При её покупке обрати внимание на размер кулеров, они должны быть максимально большими (будет большим плюсом) .
Не слушай ни кого, бери именно ноут. Чего одна мобильность стоит!)) ) Стационарный ПК совсем другая тема!!!
Летает всё и охрененно!! !
лучше иговой комп бери
Вот офигенный ноут!! ! Самсунг RC 512 Улет!! ! 750 ГБ, оперативка 6 ГБ, видео geForce 525, проц core i7